Мистика, эзотерика

Докажите, что приворот существует. А может это страстная любовь?

Вера Колевид
А может, это любовь?
Мы знакомы давно,
Но я так и не узнал
О тебе ничего.
Может, это любовь
И я искал тебя одну?
Я руку протяну,
Если ты пойдёшь ко дну.
Я готов тебе помочь,
Но только чем, не знаю.
Разгадать твой секрет
Я тщетно мечтаю.
Мы свободны с тобой,
Но только связаны чем-то,
Может, это любовь?
Ведь мы встретились зачем-то?
Ты мне очень нужна,
И тебе я доверяю.
Иногда с тобой во сне
Я без крыльев летаю.
«Ты мой самый лучший друг», —
В сотый раз повторю,
Потом окажется вдруг,
Что я тебя люблю…
Я без тебя не могу,
Ты это знаешь прекрасно,
Да и ты без меня,
Но только это напрасно,
Ведь ты меня не любишь…
Ты мой самый лучший друг,
А я — просто из числа
Твоих обычных подруг.
Не надо врать мне в глаза,
Ведь я вижу в них ответ:
Ты мне скажешь «Да»,
А глаза подскажут: «Нет».
Ты меня жалеешь,
Но мне жалость не нужна,
Мне нужна любовь…
Только твоя.
Прости мне этот бред,
Прости меня вновь,
Но я молчать не могу!
…Может, это любовь?

Даша Виноградова
Лучший ответ
да существует сам снимал с людей
Увы, деточка; срок страстной любви-не более 1 года.
...глотала?
Фируза Азимова
кто тебе тут что то должен доказывать? думай как угодно.
Sveta Shilova
Вера Колевид твой ответ и есть доказательсто
Приворот - это энергоинформационная программа. Она лишает человека воли и свободы выбора. Страсть в таком случае возможна, а вот любовь - нет.
Алла Никитина
Никто не обязан вам тут что то доказывать. Но отвечу: какая еще к чертям "страстная любовь", если все делается против воли привораживаемого? Вы любите человека без души, вы ломаете его волю, его будущее. Это тяжелый кармический грех и вам потом не хило прилетит
Вера Колевид Кому прилетит? Той сучке, которая приворожила моего сына? Хорошо бы
Нет приворотов не существует! Есть сила намерения. А все остальное сказки!
Приворот - обычная разновидность порчи, приводящей к бессилию и возвращению по причине бессилия мужа в семью. Больше никакую функцию приворот не несёт, как бы не рекламировали его мистики
Увы ..существует. Это нужно испытать на себе, только тогда человек поверит.
Таня Лихая)