Мистика, эзотерика
Неужели привороты существуют ?? ?
Существовать-то они существуют, но проблем с ними... Начиная с сонма мошенников, предлагающих эту услугу, заканчивая проблемами у того, кто привораживает, и у того - кого приворожили, когда приворот слетает (а он слетит неизбежно, такая уж это штука), а чаще - и во время его действия.
Ленка Савельева
А вы откуда знаете что они существуют? Из интернета?
Анюточка Ивашкина
У меня была богатая на события жизнь.
ДА Я САМ ПРИВОРОТЫ СНИМАЛ С ЛЮДЕЙ
Любую информацию которая вам понравилась, можно рассматривать как "приворот". Прочли книгу (любую), и согласились с частью её содержимого, запомнили инфу. Слова из понравившейся песни, которую с удовольствием сами напеваете. Или образ чьей-то мудрой мысли, принятой вами.
На некоторых людей сильно гипнабельных, любому человеку не составляет труда прицепить идентификационный маркёр с информационным вирусом (лярву). Но и не на всех так легко можно воздействовать дистанционно.
Политики выдерживают лавины ежедневного негативного воздействия, но такое сопротивление им удаётся до поры, до времени.
Конечно! Не сомневайся.
Ленка Савельева
Существуют. Приворот или отворот это разновидность порчи
Существуют. Я их и ставил и снимал много раз. Следующий вопрос?...
Существуют, как и отпороты.
Ленка Савельева
Конечно существуют, расстегни ширинку.
не ну я не могу... у вас логика в жопе у всех да? когда баба красится и одевается как блядина это не приворот? тоже самое везде, в том числе и на тонком плане
Еще как существуют.
Нет
Существуют, еще как существуют и многие пользуются для приворота, чтобы что-то вылечить или приманить удачу. Я тут вот нашел privorot-i-zagovor-besplodie.ru
фуллерены, ДНК другого человека, ДНК группы людей, ДНК с кладбищиума.
Согласен с первым автором. Проблемы с приворотами могут быть. По поводу того чтобы слетел.. Подобного в моей практике не было. Тут проблемы немного другого характера возникаю. Приворот это всегда насилие над личностью. Если плохо ляжет, чахнуть человек начинает. (