Мистика, эзотерика

Неужели привороты существуют ?? ?

Существовать-то они существуют, но проблем с ними... Начиная с сонма мошенников, предлагающих эту услугу, заканчивая проблемами у того, кто привораживает, и у того - кого приворожили, когда приворот слетает (а он слетит неизбежно, такая уж это штука), а чаще - и во время его действия.
Анюточка Ивашкина
Лучший ответ
Ленка Савельева А вы откуда знаете что они существуют? Из интернета?
Анюточка Ивашкина У меня была богатая на события жизнь.
ДА Я САМ ПРИВОРОТЫ СНИМАЛ С ЛЮДЕЙ
Любую информацию которая вам понравилась, можно рассматривать как "приворот". Прочли книгу (любую), и согласились с частью её содержимого, запомнили инфу. Слова из понравившейся песни, которую с удовольствием сами напеваете. Или образ чьей-то мудрой мысли, принятой вами.
На некоторых людей сильно гипнабельных, любому человеку не составляет труда прицепить идентификационный маркёр с информационным вирусом (лярву). Но и не на всех так легко можно воздействовать дистанционно.
Политики выдерживают лавины ежедневного негативного воздействия, но такое сопротивление им удаётся до поры, до времени.
Юлия *************
Конечно! Не сомневайся.
Анна Маркина
Существуют. Приворот или отворот это разновидность порчи
Света Минеева
Существуют. Я их и ставил и снимал много раз. Следующий вопрос?...
Существуют, как и отпороты.
Конечно существуют, расстегни ширинку.
не ну я не могу... у вас логика в жопе у всех да? когда баба красится и одевается как блядина это не приворот? тоже самое везде, в том числе и на тонком плане
Еще как существуют.
Bekzada Batyrbekova
Нет
Существуют, еще как существуют и многие пользуются для приворота, чтобы что-то вылечить или приманить удачу. Я тут вот нашел privorot-i-zagovor-besplodie.ru
фуллерены, ДНК другого человека, ДНК группы людей, ДНК с кладбищиума.
Согласен с первым автором. Проблемы с приворотами могут быть. По поводу того чтобы слетел.. Подобного в моей практике не было. Тут проблемы немного другого характера возникаю. Приворот это всегда насилие над личностью. Если плохо ляжет, чахнуть человек начинает. (