Мистика, эзотерика
Верите ли вы, что некоторых людей мы уже встречали в прошлой жизни?
Сказки
ДА ВЕРЮ ИБО И В ПРОШЛОЙ ВСТРЕЧАЛ И В ЭТОЙ
Екатерина Неганова
кого?
большинство людей, в первую очередь это наши родные и друзья, с кем мы уже имели дело в прошлых жизнях.
гены что то помнят ))
дело в том что человек его сознание, проходит реку забвения - рождение новой плоти, где даже сначало и памяти нигде нету,
поэтому, к примеру, у меня были встречи с сущесвами - людми из прошлых жизний - там, которые подсовывали мне мои вещи из той жизни, что бы я вспомнил, ту жузнь, но я ниразу не вспомнил, хотя интуиция мне говорила, что это мои хорошие друзья.
Не то что верю, а знаю
Екатерина Неганова
можно поподробнее? какой-нибудь пример из своей жизни?
все кто нас окружают и имеют в нашей жизни какое то значение, это всё родственные души из нашего клана и каждая из них играет свою роль, что бы мы могли познать свой опыт бытия.
Встречаться могли лишь Каузальные тела нынешних носителе. Каузальное тело вечно живое.
Не было никаких прошлых жизней. И не будет
Екатерина Неганова
было
Да. )
да
может так и есть.
со мной такого еще не было . но интересно было б встретить одного и поговорить о том, о сем! :)
Екатерина Неганова
да точно так и есть
Даже не сомневаюсь.. С бывшим мужем точно разборки идут с прошлой жизни..
душа рождается вместе с телом. . и никаких прошлых жизней нет . это было ще отвергнуто на никейском соборе. а все ваши верования основаны на обмане дьявола.
Было такое чувство несколько раз