Мистика, эзотерика

Что происходит с вами, когда вы встречаете свою "Душу - сестру" из своей прошлой жизни?

сразу тянет друг к другу и возникает чувство, что знали друг друга всю жизнь, с некоторыми возникает Любовь. . потом всегда поддерживаем связь. . обычно еще ищим эти связи из какой именно жизни у нас тянется связь и кем мы были друг для друга, но обычно эта связь тянется как ниточкой почти по всем жизням у обоих или более людей: -))) наверное со стороны напоминаем двух стариков вспоминающих свои юнные годы: -)) потому что обсуждаем на подобие их свои жизни-)))
Nurbike Smagulova
Лучший ответ
Не знаю, не пробовал. Извините.
Aksana Asylbekova
Встречал не раз.. . Большое притяжение, приятные чувства... .
Бывают же и "родственные" души состояние примерно одинаковы... .
С человеком не перемолвились и словом, а чувствуешь, что то родное до боли знакомое.. . возникают даже такие моменты когда чувствуешь импульсный толчки своего Духа (не передаваемые ощущения).. . Как то шел по улице размышляя и навстречу идет девочка лет 15, проходя мимо я ощутил это чувство и по выражению ее лица понял что она чувствует тоже.... Лицо мне ее было незнакомо, но внутренне я осознавал что я ее знаю больше чем она о себе.... Заговорить не решился, мало ли, что может подумать....
попадаю в дурдом
Александра Ефимова Спасибо огромное!!!
Без Вас просто никак!!!
Я до такой степени ещё не напивался))))))))
Дважды, встречала. Безумно (!!!) тянуло друг к другу.... В тот же день случался секс, как навождение. И потом расходились (так как в этой жизни у меня есть другие обязательства)
Valentina Ivanitskaja
Просто в падаю в истерическое состояние и щепаю себя, чтобы проснуться в реальном мире
отсутствие присутствия