Мистика, эзотерика

Кто-нибудь встречал человека со своей прошлой жизни?Или возникало ли такое ощещение у вас?

Ищу давно. Тщетно. Может всё это выдумки вообще?
да, нет не выдумки
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Все мои друзья, близкие и некоторые родственники - они из прошлых жизней.. . Это не выдумки.
душа из душ 9 ти ранее умерших состоит так что все возможнор в моей душе например больше убийц и людоедов но я их дрессирую на добро
сцуко
Маринка ...
Энергетика всех ваши родственников, знакомых для вашей энергетики знакомы по прошлым жизням, иногда неоднократно. Это относится к энергетике всех людей.
Амина Солнцева
Дорогой друг!! ! Да человек живет много жизней ...вернее его душа в разных телах.... у меня учиница по духовному пути.... неоднократно были в несколько жизней довольно близко знакомы и общались.... поэтому контакты с ней довольно хорошие.... и среди некоторых друзей наверняка есть души с которыми ранее и вы встречались...!
что значит встречал?... щас опять припрется со своего Спа-салона...
Бывает такое что не знакомого человека как будто уже знаешь давно.
"Людей" из своей прошлой жизни не встречал, а какие то нюансы былого, свое непередоваемое состояние помню, попросите рассказать отвечу отказом, все равно не поверите)) . Еще помню как в 4 года, меня забрали какие то странные люди, потом что то изменилось и я остался один в поле, за 3 км от поселка, а те люди, такое впечатление появились ниокуда и так же исчезли (((Много всего в этом мире интересного.
Да, и даже общаюсь с ней, и даже более того свадьба скоро)) ) только вот она скорее всего не помнит, и не знает, а быть может просто не говорит, как и я.