Мистика, эзотерика

У меня такое ощущение, что тех, кого я встречаю в этой жизни я уже встречала в прошлой. Это так? души переселяются вместе?

Да, бывает, что и друзья и спутники жизни и просто знакомые могут быть и в прошлом воплощении, типичный пример, когда у мужа жена и любовница, так вот любовница могла быть женой в прошлой жизни, или другом, если в той жизни мужчиной была, вобщем много таких примеров.
Земфира Шарипова
Лучший ответ
Души не переселяются вместе. Человеку трудно принять смерть. Умирание уничтожает личность целиком и полностью. То что остается обезличеным являается не душой а духом. Единой сущностью всего живого.
души обитают кланово и постоянно воплощаясь меняются ролями, познавая каждый раз свой новый опыт бытия. одни приходят познать свой опыт, другие помочь тебе познать твой. поэтому, когда тебя будет мучать и терзать кто то, помни кто это есть на самом деле... ты получаешь только то, чего хочешь и без твоей воли ничего не может произойти. ты даже свою смерть определяешь ещё до своего воплощения, тоесть говоришь, что сможешь познать этот опыт за такой то срок и как бы не жил человек, умрёт как сам себе определил. исключение - суицид, тогда опять обратно на переэкзаменовку, тоесть потратил время зря.
Это я называю " Семьи душ". Да, вполне возможно, что рядом с вами находится группа тех людей, которые были и в прошлых жизнях.
возможно, хотя большенство писаний говорят что жизнь это испытание нашей души и помощь оказаная нам в прошлой жизни не может повторица в теперешней а значит встреча с друзьями из прошлого мало вероятна
Венчанные в прошлой жизни, встречаются в следующей. Столько жизней прожито, что уже не возможно встретить не знакомую душу.