В темной энергии мироздания вселенной.
Везде она находится. Чтобы научиться знать надо научиться воспринимать себя собой!
Мистика, эзотерика
Где хранятся знания прошлой жизни, в душе, пространстве или где-то ещё?
Хранятся в перевоплощающейся ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, это большое "Я" человека, которое посылает за опытом на землю малое "я" -личность человека... личности разные... а ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ неизменна...
в точке тьмы ( есть такая штучка в коконе)
гдето еще .
Они везде и во всем живом)
В Вашей Душе. В той ее части, которое чаще всего принято называть "Подсознание")) Если кто то говорит о том, что этого не существует, как и не существует "прошлых"жизней как перевоплощений Души. То тот чел попросту о самом себе ничего не знает и не помнит. Эта инфа для него перекрыта им же самим по определенным причинам, о которых я тут не стану распространяться. Не суть.) ) Проще говоря... Чел не помнит и не видит. Поэтому для него и не существует) ) Я помню и вижу. Поэтому для меня существует) ) Все просто)))
В акашике ( инф. поле Земли)...
в памяти
Майя Арьянова
И что же вы помните? Вы не помните, что было с вами в год - два, а утверждаете, что помните то, что было еще до рождения. ))))
Оксана Волкова
эта память по ванему подсознательная?
Нигде. Нет таковых знаний. И жизни прошлой нет. Если нет ни памяти о ней, ни опыта, ни знаний, значит и ее самой нет. Никаких следов не оставляющий, не существует.
Татьяна Тугушева
Вы должны знать о том, что Вы, равно как и все мы ничего толком не знаете... Так, просто предполагаете...
Не беспокойся - эту флешку ты не потеряешь
На удаленном сервере?
Человек состоит из духа, души и тела, знания есть у духа, подробнее в книгах, конгрессах, лекциях Рона Хаббарда
В душе (также и в пространстве)... Но не с того надо начинать духовные поиски...
Zhansaya Sabyrkhankyzy
Не только начал,предполагаю,что нахожусь где-то в середине,если конечно не иду по ложному пути