Мистика, эзотерика

как стать экстрасенсом как Мерлин Керро Если не знайте не пишите

О!!! Видели бы Вы Настоящих Колдунов и Шаманов!!! Но они в таких передачах не участвуют, им не когда, у них столько забот и людей, которым они действительно помогают. Желаю счастья!!!)))
Земфира Басырова
Лучший ответ
нужно посвящение мастера в магию или передача родовой силы тоже нужно поискать в инете как её получают если ни найдёшь то наверно я расскажу в личке
Так ведьма или колдунья?)))
Светлана Колос
Она ВЕДЬМА. Для этого нужно продать себя диаволу.
Анна Полежаева
Светлана Колос Так ведьма или колдунья?))
Развивай сознание до 4 уровня и потом поздравишь себя, что ты одна из них
Екатерина Yfty
....так ты и так такая же как она
Экстрасенсов не существует 2
Чтобы очутиться после смерти в аду, как она?
прекратите верить в Битву экстрасенсов
Roxi Gruc
Для развития экстрасенсорики надо начать развиваться. Развивать физику, ум, дух. Чистить тело, мысли, душу. Тренировать требуемое к развитию качество. Перестать залипать в телевизор и интернет, заняться поиском своего пути... Это годы, жизни...
А стать по щелчку пальцев это Вам в битву экстрасенсов - они стали ими в шоу)))
А дата рождения есть?
Татьяна П.
Необходимо быть внучкой сильной колдуньи!
Оксана Иминова
купи диплом, научись врать не краснея и засунь совесть в задницу - успех гарантирован
Экстрасенсов не существует
Naz Aubakir
Наталья Ременяк Я сказала не знайте не пишите
Elena Galkina я экстрасенс и существую. =)))
я знаю что надо дать кровь диаволу, и конечно же тебе экстрасенсорика дана 100% но после смерти ты попадёшь в ад и будешь мучительно умерать .да и счастья у экстрасенсов нет а то что они говорят враньё про свою жизнь. ладно мерлин своего шепса приворожила сама создала счастья но чувств у них нет да и семью они хотят создать ради нормальной жизни но нету у них счастья нет! да и умрут они быстро и мучительно!
заплатить несколько миллионов рублей организаторам БЭ. там всё за деньги.
советую не соваться в экстрасенсорику, стрёмная тема, потом не найдёшь мастера, который смог бы тебе закрыть "третий глаз".