Мистика, эзотерика
Вы хотели бы стать ясновидящим?
тут 99% не имеет представления что это такое на самом деле)
Пока нет... ответственность большая... не выдержу...
Нет
можно, но с условием что это будет проявляться только когда сама захочу
всегда было и есть.
и не притстовляю, как вы живёте без ясновидения.
к стати, и вы можите и каждый, открыть сибе всего лишь за месяц ясновидение.
нужно отстоять каждый день без пропуска, на коленях по тири часа в течении месяца, и гарантировано оно родиться в вас, вамшими усилиями и ваше.
как смотри здесь подробности. Об авторе https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
Ольга Ишимова
Я в СИБЕ ничего через колени не открывал и не собираюсь !
я хочу похудеть.. и тогда взор мой станет ясным
Любой человек ясновидящий, всё дело в вашей энергетике. Развивайте. Кушайте живую еду, пейте только чистую воду, занимайтесь дыхательными упражнениями, медитацией и в скорее вы начнете чувствовать жизнь гораздо лучше. Дело в том, что будущего, как такового нет, есть просто более вероятные события которые могут произойти... человек имеющий мощную энергетику и прибывающий в моменте СЕЙЧАС, ясно видит все последствия действий человечества или отдельных людей, простой человек в виду запылённости сознания всякой ерундой не замечает просто очевидных вещей... Такие люди например как Кейседи и всякие ванги, видели не на физическом мире вероятности событий, а через тонкие планы... что по сути более модная штука всего навсего)))
Настя Соболева
столько бессмысленного текста!
Возможно. Но для этого нужно много сил, здоровья и энергии
Нет. Я хотел бы стать здоровым.
нет
да я каждый день обнимаю деревья для этого и пью кефир