Мистика, эзотерика

можно ли связаться с самоубийцей?

Как связаться с самоубийцей, не используя магию. Надо знать, где он, как относится ко всем.
В мире ином
Юлия Бескоровайная
Лучший ответ
Света Пшеничная Привет. Это понятно, но в каком? Не снится. Однажды лишь приснился, а ещё в одну снежную ночь было чувство, что рядом.
можно в медитации попав к нему в сердце его души видеть мир его глазами
Можете не сомневаться в том, что он мучается и сожалеет о содеянном... вам лучше сейчас чаще молиться за него... просить Бога облегчить его страдания, он в этом нуждается больше всего...
A.
Achi .........
Света Пшеничная Спасибо. Можно творить домашнюю молитву и подавать милостыню. Это тяжкий грех, непрощаемый. Т. е. мы-то не знаем, как всё будет...
Я знаю, Это слабо перекликается с моим неуместным вопросом
Ответил в ваш почтовый ящик.
Елена Пучкова
По телефону - самый верный способ.
Света Пшеничная А что... когда этот человек был жив, но мы не общались, во сне мне звонил тип какой-то и рассказывал о главных событиях в жизни, советовал чего-то. Потом это подтверждалось. Жаль только, что сейчас нет таких вестей. Как будто глухо.
нельзя беспокоить медиумическими-спиритическими контактами убившего своё мясо ...крайне нестабильно его сознание, не считая бочки нюансов связанных с его положением, включая высокую опасность собственной демонизации
Света Пшеничная Все под контролем, касаемо инородных посягательств. Не боюсь. а что, ими как-то брезгуют? Кого только медиумы не вызывают... хоть бы он сам пробился... спасибо за ответ, тем не менее. Пр жизни тоже было нестабильно, и вместе с тем сильный был
Алина Гайдукова Хм )) интересная шиза ))
Света Пшеничная Это отчаяние
Да поставь свечку за упокой и успокойся-никак...
Галя Макокина
если ему есть что сказать, он сам с тобой свяжется.. не переживай
Света Пшеничная May be...а как это обычно происходит, по вашему опыту (если есть).
Возьми да спроси сам у него.
Он там где должен быть. связаться, чтоб что узнать? конечно он знает, почему он там, а не где-то в другом мете. но поверьте он не испытывает тех чувств, что испытывают люди при жизни. Я не верю в Ад. и нет его. И Рая нет. все это... придумали люди... Все зависит от человека на сколько сильно он поглощен этим миром, настолько это определит его дальнейший путь. но самоубийцы, испытав мучения от своих рук, связывают себя с этим миром на много больший срок. но будут отбывать его в тонком мире, меж мирами. не принятыми ни тем миром, ни этим. блуждать тенями...
Ляззат Смаиыл
Света Пшеничная Спасибо. Почему же он молчит, при жизни была сильная связь невидимая. Тау поглощен своими нездешними страданиями? То есть он в тонком, и сам истонченный? Ему есть дело до мира живых, но нет- до самих живых? Вопросы веры обсуждать не стоит. Спасибо за мнение.
...совесть душит??? Спать мешает? ;)))))))))))))))))))))
Ayanur Rapersha*
Уважаемый друг! Вам не положено обращаться в тот мир... где есть и самоубийцы... хотите попросить прощения... не надо и бесполезно... все душе обьяснят и отправят обратно в такой же мир... для нового воплощения... всем удачи!
У тебя безлимитка? Тогда звони.
лмао
в ад умеете заглядывать или это так - блажь?
Света Пшеничная Ну, если ад-это прозябание, наверное, уже видпли. Кто знает, может у каждого он свой.
Курнуть и лечь спать!
**жасмин **