Мистика, эзотерика

что вы можете сказать о самоубийцах? Что об этом говорят экстрасенсы? Самоубийцы такие же как и все? или душа попадает

скажу о них, что это не вполне адекватные люди. а еще они очень смелые.. не всякий может лишить себя жизни
Кристина Карнаухова
Лучший ответ
они потеряли больше чем
Махатма сказал что после смерти только самоубийцы летают в астрале, а все остальные там спят и просыпаются только в раю.
Анна Say
Шаура Бобина Какой Махатма? Где сказал?
Не знаю насчёт экстрасенсов, на мой взгляд время этих "спецов" уже прошло. Что касается души, то она не пропадает, а погибает. То есть, душа не бессмертна, как люди заблуждаются. Насчёт самоубийц скажу так: суицид суициду рознь. Бывает так, что к самоубийству человека кто-то или что-то подталкивает, каждый случай надо рассматривать в отдельности. И в любой религии - это грех, но опять же, надо смотреть, что подтолкнуло человека сделать этот шаг в небытие.
У них душа свёрнута в кукиш.
Ольга S.
Когда например человек убивает себя из за своего же личного отношения к чему то или кому то, то он не решит эту проблему таким образом. Ведь это же его личное отношение и пока он его не изменит не пройдёт, ничто другое как изменение себя, своего отношения тут не поможет.
Такие как и все, только психически не здоровые или тяжело больные люди. Существование души ни кем не доказано. Спите спокойно.
Лена Сухарева
после смерти ничего не будееет
Тина Проверял?
Слабаки, эгоисты. Никто не знает что там, и как там. Религии придумали люди.
Самоубийцы не смогли или чаще не захотели пройти жизненный урок, который был заранее запланирован, а предпочли трусливо уйти из жизни. Попасть. конечно. могут и в ад, а если в ад не очень верят, и это не такой уж грешник, их после некоторого времени, увещеваний, советов и консультаций снова отправят на Землю с тем же жизненным планом и с обстоятельствами, приведшими к самоубийству, усиленными в несколько раз. Если человек снова не удержится от самоубийства, то урок в следующем воплощении снова будет усилен и так без конца, пока не пройдет.
Еще читала, что иногда совершают самоубийство, не выдержав тоски по кому-то из умершим. Но худшего решения нельзя придумать, потому что самоубийцы на Том Свете "живут" отдельно от тех, что сам умер или погиб
Анжелика Муха
В христианстве самоубийц не отпевают после смерти и не разрешают хоронить на кладбище. Грех это. Бог дал жизнь-он и забирает. И в психушку выживших незря отправляют.
Экстрасенсы говорят, что их душа попадает в ад, так как они сами себя убили ...