Мистика, эзотерика

Хочу чтоб меня оставили те, с которыми я несовместима. Они пристают и унижают, как сделать так, чтоб они не приближались?

Ирина & Ирина
противоположности притягиваются))
Ол
Олечка
Лучший ответ
ТВОЙ СТРАХ ПРИТЯГИВАЕТ ИХ К ТЕБЕ РАБОТАЙ СО СТРАХОМ И ВИДЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ БОГА ЛЮБИ ЕГО
A.s Ainora
несовместим мой комп и гта6, остальное все совместиво
Екатерина Кос
Ну футболку купи с соответствующей отпугивающей надписью.
Татьяна Кочева
Дело в том, что тебя окружают такие же люди, как и ты... Внешний мир отражает твой внутренний. Например человек пьющий, бросает пить и пока у него остаётся психологический блок на выпивку, он будет притягивать пьющих людей и встречать пьющих и всё вокруг будет говорить ему о бухле)) Если ты в жизни не пристаёшь и не унижаешь никого, то значит делаешь это в голове, в мыслях осуждаешь постоянно кого-то, постоянно у тебя в голове происходят разговоры где ты этим в фантазиях занимаешься... вот и всё. Жизнь отрождает твои мысли и действия и все они потом сыграют в твою сторону. Подойди к зеркалу, улыбнись и оно улубнется в ответ, всё тоже самое и в жизни.
Чем больше усилий прикладываешь к тому, чтоб освободится от неприятных связей, тем сильней они стягивают тебя по рукам и ногам. Чтобы освободиться от них, нужно погрузиться в самую суть. в начало, с чего все началось. Чтобы распутать те узлы, что вас держат. ( это та ситуация, люди, которые вас не отпускают) просто заговоры не помогут, нужно много чего самой сделать и перешагнуть через свои страхи и сомнения. Нужно стать смелее и решительней.