Мистика, эзотерика

переродится ли душа кота снова?

Любимого кота сбила машина-похоронила в огороде .мама его беременная сейчас. может ли душа его вернуться в другом котике если сильно этого хотеть и звать к себе? тоска по нему сильная. прошла неделя, а мама его недели через две уже родит.
не тем вы эти вопросы задаёте... очень печально что ваш котик погиб ( скорей всего он был для вас единственным и не повторимым но может вам есть смысл дать шанс другому котёнку он возможно тоже станет для вас другом
Олеся Попковская
Лучший ответ
Переродится обязательно, но останется в царствии животных, значит родится снова и опять кошкой, а может кем то еще.
душа в кошке точно такая же как в человеке желать того что бы душа в низшем создании вновь возродилась это не правильно надо наоборот желать что бы душа которая покинула низшее по развитию тело получило тело высшее по развитию например тело человека .а грусть твоя пройдёт когда подрастут новые котята
Mariya Filimonova
нет, родятся другие.... похожего не будет, т. е. копиии (((( я это прошла...
...заметила как душа заболела в солнечном сплетении?
Нет, души кошек переходят в параллельный мир и в виде фантомов будут находится всегда рядом с вами - лично в этом убедился.
Сюжет "Кладбища домашних животных" напоминает)
Елена Зубарева
Уважаемый друг! Инкарнация души животных как и чело существует... но поскольку задали конкретный вопрос.. именно эта душа при вашей жизни сюда не вернется... там есть другой мир.. всем удачи!
ДУМАЮ ДА, НО ТОЧНО ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ
Lida Hazova
Моя тоже умерла. Но перерождения я не заметила. Также сильно переживала.
Diko.9287
Нет, он умер, как умерали до него тысячи котов и кошек . Он умер навсегда, вам необходимо с этим смериться
никто этого не может знать что и как будет с душой котика, сама потеряла любимца, но пока не приходит ко мне..