Мистика, эзотерика
Через сколько душа воплотится снова на Землю?
Моя дата мне известна.
В теософской литературе говорится, что состояние между смертью и новым рождением (дэвачан) длится в соответствии с "количеством и силой положительной кармы", созданной душой в только что завершившейся жизни. Это может составлять сотни и тысячи лет.
В настоящее время, в связи с большим ростом населения мира, перевоплощение происходит значительно быстрее, чем это было, к примеру, несколько веков назад. Реинкарнация "мало загрязненной" Души может произойти всего через несколько лет.

Ни через сколько не воплотится, это все выдумки.
если рождение будет в мире людей или животных то это зачатие в теле матери на 49 день после смерти в предыдущей жизни. буддизм
У всех по разному... зависит от накопленного духовного багажа... но сейчас в период квантового перехода, души -грешники торопятся исправить свои грехи и воплощаются быстро... остальные по-разному...
Это всегда индивидуально. Понятие времени только тут, в материальном мире, там же времени, в этом понимании, нет. Кому как везёт, в зависимости, как жизнь прошла.
Кто-то сразу. Кто-то сотнями лет не вылупляется. Кто-то в муках и терзаниях десятилетиями.
по разному, зависит от степени повреждения души
есть варианты перехода ещё при жизни - старики ведут себя как дети - параллельное тело - ребёнок - уже есть и Луч Духа ведёт два тела - старое и молодое
но
при тяжелом повреждении души
при кармических долгах
воплощения можно ждать долго
не годами
столетиями
но
при тяжелом повреждении души
при кармических долгах
воплощения можно ждать долго
не годами
столетиями
Пересиление через 3 дня.
Настя Панова
тогда скажите... на основании чего такое вам будет известно?
у кого как
много терял... много искал... находил не зрелых... воспоминания вгружал... ждал пока созреют...
А теперь серьёзно... зачем ищешь?