Мистика, эзотерика

Как мне узнать в кого моя душа воплотится?

это зависит от того, какую карму вы наработали в этой жизни/как отработали карму предыдущих воплощений в этой жизни.
ну вот например: маньяк, насильник и убийца станет в следующей жизни жертвой, такой каких он до этого сам убивал.
человек, всем помогающий, делающий добро будет в следующей жизни вознагражден за свои деяния, станет например богатым и знаменитым, и ему нужно будет заниматься больше собой, так как другим он уже помогал достаточно.бабник и многоженец может стать монахом.
в этом воплощении вы не узнаете, кем станете. но вы можете лишь своими делами отработать вашу карму, чтобы груз в следующем воплощении был не такой тяжелый. для этого вы должны знать, в чем ваша карма здесь в этой жизни.
Таня Морева
Лучший ответ
Если вы про наказание в виде возвращения в тленную оболочку животного, то так сейчас не воздают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Естественно в младенца )
Swetlana Scharina
Айдана Тузенова Как узнать это?
Айдана Тузенова Спасибо вам Екатерина Аксенова
Это нужно изучить Бхагавад Гиту там подробно ....
Это можно только выдумать .
Владыки карму по результатам этого воплощения определят. Сейчас сказать нельзя.
Заранее не известно. Решение будет принято уже после смерти.
К совести обратись, всё понятно сразу становится
Зинаида Мухина
какая разница? главное самоосознать духовный путь)
Юлия Дюженко
Точного способа узнать данную информацию нет. Человек когда умирает,воплощается в новом обличии и у него другая жизнь.О старой же он забывает,потому,что ему это ни к чему.Но,всё же,если вам интересно,то вы можете полазять по разным подобным сайтикам.Как говориться : "Кто ищет-тот всегда найдёт!"
Настя Ковалёва
Умереть.. Умрёшь узнаешь..
Она наверное и в ногах может находиться. Мы ж не знаем что да чё.. пишу также как и кто людям информацию распространяет и они называют жадной знаете кого!!!??? Кому и рубля не дают .мимо все..сама зарабатывай
Татьяна Котюх
напиши номер своей кредитной карты, срок действия и cvv, потом узнаешь
Уж сколько их упало в эту бездну..
Вао 1488