Мистика, эзотерика
Если после смерти человек может переродиться, и его душа снова окажется в теле человека, как объяснить прирост населения
откуда берутся новые души?
Очередь на воплощение стала двигаться быстрее )))))
Изучите учение о реинкарнации - здесь в таком объеме не ответить.
Эволюция Духа через материю идет в направлении - минералы-растения-животные-человек- и далее
К предыдущим ответам - эволюция обратного хода не имеет, человеческая душа в камень не "вселится"
И вообще душа не вселяется, а приобретает новые оболочки
Люди высокого уровня (Святые, Просветленные) на Землю не возвращаются кроме тех случаев, когда сами выбирают служение людям
делением как клетки :)))))
из продвинутых хомячков
Вселенная-бесконечна, существует множество миров, в которых может воплощаться душа, множество планет.
Запас есть миллионы.
может переродиться в человека, а может в камень
значит камень за хорошее поведение может в человека
камней много
все просто)
камней много
все просто)
Почитайте МАЙКЛа НЬЮТОНа ---путешествия души
Души не кратное число раз возвращаются на Землю. Ожидание срока возвращения удуш разнится. Кто-то не возвращается вовсе, а кто-то успевает воплотиться по-нескольку раз.
Невоплощённых душ (способных воплотиться в человеческое тело) , намного, намного больше, чем живущих на земле. Сейчас прогресс - в том числе и духовный - ускоряется, появляется больше душ, пожелавших сократить сроки пребывания в других мирах. И кстати, то, что сейчас наблюдается рост населения, не означает, что этот рост будет постоянным.
нетолько человеческие души после смерти могот превращатся в людей
животные растения и бестелесные материи после смерти ереходят в человеческое тело и рождается новый человек)
соглаен со светлым
потому что где-то во вселенной убыло, где-то прибыло. третий закон ньютона. ну если учесть, что вселенная шар