Мистика, эзотерика
вопрос про ангелов
Слышала, что ангела-хранителя можно призвать в ваш сон, чтобы он указал ответ на интересующий тебя вопрос и подал знак... Неужели это все правда??
Ангел всегда рядом с тобой! Всегда! Он твоя программа-хранитель. Разговаривай с ним- он все и всегда слышит. Хочешь - можешь сама его услышать. Просто сама разреши себе его слышать. Думаю, он обрадуется - это твой лучший друг.
можно призвать в иное место и поговорить с ним всерьёз
С чего вы решили, что можете использовать ангелов по своему желанию.
С чего вы решили, что они должны и рвутся отвечать на ваши вопросы ? ))
а ты попробуй... уровни снов бывают разные... ты же ничего не потеряешь
Нагима Батирбаева
мне руны посоветовали призвать ангела в свой сон
Ну конечно
я здесь, солнце, что тетя интересует, если по вопросу, то можно и не это и да
нет... это из раздела фэнтези. в жизни всё проще.... ведь кто то тебя уберегает от плохих поступков... а кто то искушает на соблазны.... вот так примерно и выглядят твои личные ангелы и бесы.... а заклинания и призыва каких то сил.... это всё из голливудских фильмов.
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель.
естественный вопрос: если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Дана Курмангалиева
Потому что ангел-хранитель это программа сохранения, рассчитанная на определенный лимит времени. Когда лимит кончается- программа исчезает, и человек гибнет. И не обязательно ужасно.
Айгуль Кутунаева
Елена Елена, Вы путаете две разные и ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ВЕЩИ: волю Бога и Ангелов-Хранителей.
То, что Вы перечислили - это проявление воли Бога в отношении отдельных людей. А не функция Ангела-Хранителя.
Вы сами - Ангел ))
Секунда до сна, и секунда на выходе, когда ваш сон м. б. частично "осознанным" ...
Нагима Батирбаева
в смысле я ангел??
Уверены что это ангел хранитель придёт?
Нагима Батирбаева
не знаю... из-за этого спрашиваю
Что-то показать во сне может не Ваш Ангел-Хранитель, а Ваш Настройщик Сознания.
Настройщик Сознания - это Дух, который дарится (посылается) каждому человеку в его 5 лет. Это - безличностная частица Бога-Отца. И как его часть поддерживает постоянную связь с ним. Поэтому, молясь Богу, можно получить ответ. В том числе ввиде вещего сна.
Ангел-Хранитель - это самостоятельное разумное личностое существо. У них другие обязанности.
а как вы отличаете ангела от беса. когда вы грешите то ангел отходит а бес приближается. сответственно вы ангела меньше слышите а беса больше. и как вы узнаете свое состояние
Правда то что во сне может свыше придти подсказка, если попросить. На счёт ангелов, это библейские сказки
се ангел преснится тебе в одеяньях твоего задиака.... ехидно улыбаться буду я на днях.... но помни его слова и действа... а пока... для тебя создовалось... http://kinoprofi.net/11630-maksimum-rayd-2016.html