Мистика, эзотерика
Материализация духов Как материализовать духов? Если есть какая литература по этому поводу, подскажите...
Через женщин, как Дева Мария
для этого нужна сиддха которую даёт богиня ГАЯТРИ она называется ИШИТТВА сиддха
Можно на время материализовать мыслеформу если владеешь магией. Медиумы раньше могли во сне материализоваться в медведя или волка, ночью, и пугать мирных граждан. Материализация возможна только в темноте, свет мешает своей энергией.
У Ледбитера описана материализация, но читать бывает очень скучно. Хотя не пишет как развить оккультные силы для материализации.
Эффекты материализации описаны у Йогананды в главе про магометанина факира и его духа Хазрата.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что в октябре 2014 года в пустыне Небраска были обнаружены следы воздействия джинов . Как оказалось около 8 вечера по местному времени, жители могли видеть как из сосуда, похожего на амфору, сначала пошёл зеленоватый дым, а потом появилось некое существо, и исчезло. Это могли видеть не менее 50 жителей деревушки, что находится поблизости. Они и вызвали полицию, а та в свою очередь пригласила учёных. Сосуд увезли, а место опечатали, доступа к нему нет до сих пор. Но как стало известно, ученые нашли следы именно Джинов в самом сосуде. Но самое интересное, даже не это, а то, что джинов было двое. Что будет дальше, будем следить.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Полная инструкция

Литературы хватает, а вот с духами сложнее.
Who you gonna call? Ghostbusters!