Мистика, эзотерика

Маги, что видите о моем будущем до конца этого года?

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

С этим не расставайтесь

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Света Глемба(Толстых)
Лучший ответ
СЛЁзы разочарования, ссоры с девочками, со взрослыми недопонимание
Ирина Шахова
Оцифрованное изображение энергетики не передаёт. Только аналоговое. Всё сказанное по теме вопроса будет ложь. Но по данному изображению можно сказать о типаже личности и некоторых склонностях.
Dasha Evseeva
Любаша Гурьянова Ну и что скажете?
Чего там в будущем не знаю, но лёгкий неврит лицевого нерва налицо
/пардон за каламбур/
Marina Arisova
дни будут короче и холоднее, вам придется часто посещать казенный дом и держать ответ.
Ольга Волкова
Учите уроки, не лазайте по соц сетям с утра, а то к концу года можете остаться на второй год.
Soula L
демодекс
Будет Вам материальная прибавка и придёт принц как-то связаный с Виталием (или уже пришёл?), но в декабре он трахнет Вас на очередном вписоне, убьёт и расчленит, а труп отдаст бродячим собакам. Бойтесь Виталиев - они могут Вас убить
Хочешь много лубви-а нету! Приучили к любви и бросили, а больше ничего не умеешь! Отвлекись и найди себе хобби!