Пока от них можно отказаться, но думаю загранники, кто хочет ездить за кордон, придется делать электронные.
https://www.rbc.ru/society/15/10/2019/5da5b0589a7947b4c9dfd971
Мистика, эзотерика
Ну что.. граждане великой страны рф.. поздравляю! до конца 2022 года ВСЕ получат паспорта с чипом! Что скажете?
Мы уже получили паспорта с чипом в 2003 году.
Или думаете зачем Путин объявил всеобщий поголовный обмен паспаротов в 2003 году???
Я могу даже показать в каком месте паспорта находится этот пресловутый чип.
Людмила Лушкова\баугетнер
Здравствуйте! Покажите, Олег, если не затруднит.
Что у меня придется силой отбирать обычный паспорт, чтобы заменить. Я против этого. Так как по заграницам не езжу, надеюсь этого не будет.
Людмила Лушкова\баугетнер
Пока все в добровольной форме. Я тоже против, но Ушан прав. Давно все отслеживается. По тем же скидочным картам, а может и по бумажному паспорту. Точно не скажу. Это завершающая стадия.
Просто неприятно, когда тебе присваивают ID в наглой форме, как скоту.
У тебя уже давно есть чип, который ты везде носишь с собой - это сим карта и скорее всего она не одна. А ещё банковская карта ( одна ли?), на ней тоже чип, а ещё скидочные карты разных магазинов. Всё давно уже свершилось.
И? Там кроме чипа GPS-маяк что ли ещё встроен или что? Или слово "чип" настолько пугает, что с бумажной книжонкой будем до 2050-го года ходить?
Это хуже самого коронавируса
Людмила Лушкова\баугетнер
Есть еще "хорошие" новости. Черную дыру нашли ученые. зародилась. В центре галактики. И астероид очередной летит)
пугает то что он будет встроен в бошку
Людмила Лушкова\баугетнер
кто вам сказал? если о встройке чипа в человека, то он, насколько я знаю, вводится под кожу. лично мне не нравится. когда мои действия отслеживаются кем бы то ни было. итак-то непонятно как выжить. повсюду поборы, налоги. только в жопу еще не залезают.
банковским картам тоже все сопротивлялись по началу.. а сча ..удобно
Вероника Зеленцова
так там же только карта памяти, а так чип не активирован, ему для этого батарейка нужна.. чо боятся?
Жанар Омарова
ай мне пофиг.. я еще лет 5 побуду среди вас и поеду в лес..
А чего все так этого боятся? Все итак под контролем.
СПАСИБО!
Ещё Ознакомься, если Будешь в Настроении пободрее - или так окинь Взором - инфу, которую эта Женщина Озвучивает - там и касательно Древних и Происходящего - я конечно Себе больше склонен Доверять - но иногда полезно прошаривать - Здесь проклёвывается много Любопытных Моментов - даже полезных - не для обычного обывателя конечно, я имею ввиду зевак, которые просто восхищаются и рукоплещат, но не относятся всерьёз - просто, как к чему-либо новому, появившемуся на просторах ютуба - хотя и там, почитать коменты - более-менее трезвая от сна насущного аудитория ^^
https://www.youtube.com/watch?v=Mz3KC6xQDL0
https://www.youtube.com/watch?v=tXfZpe4W3p0
Вот, Прошу к рассморению - Можешь Прошарить, поглядеть *)
- Ах, за нами следят...
- Ах да кому вы нужны бедолаги убогие...
Такое впечатление что вы все поголовно дикие и неграмотные...