Совсем как я когда то. .
Весь стих не помню но концовка типа... .
Опять пустозвонство, пустые слова.
отстань ни к чему мне моя голова
погряз ты умишко в словизме и фарсе
все. . я ухожу, там покой мой.. . на Марсе..
Мистика, эзотерика
а что если я возьму и улечу на марс на пмж в 2022 году с компанией MARS ONE. я анкету уже отправила. а?
Правильно... когда то нам обещали, что на Марсе будут яблони цвести... не забудьте саженцы взять...)
Да пожалста! Хотите, компанию вам составлю? :))
Лара Мельник
Люди, у которых на аватарках кошки, обычно банальны и очень банальны. Наверное, вы исключение.
Вот я -то как раз и планирую уйти отсюда навсегда, только отживу эту последнюю жизнь и буду искать свою Родину, а дальше развитие уже во внетелесном образе. Я глубоко сомневаюсь что вы решитесь на такое, вы все как намазаны маслом и живете здесь по 100 или 1000 жизней, что вам здесь нужно я этого понять не могу мне и 2 жизней уже достаточно и я не хочу более ничего общего иметь с людьми а хочу забыть это всё и пойти на дальнейшее развитие до высших энергий и так далее потому что этот процесс бесконечен. Чувство юмора - это хорошая вещь и у многих оно отсутствует в отличии от людей-землян, но когда оно связано с глупостью, то не вызывает ничего кроме ответной реакции того же состояния.
Назиля Сагимбекова
чтобы развиться до высших энергий вам надо стать терпимее
не надо ты привезёш погибель всей планете
теперь можно во все тяжкие напоследок