Мистика, эзотерика
Призрак или какой то дух может отправить смс или позонить или создать анкету в соцю сетях?
вообще-то для этого и были созданы соц-сети
Не могет.... у него руков нету.... а если серьезно, это только в фильмах призраки материальны....
Токо в кино разве что- старый кинчик такоый был "Привидение"
однажды я между двумя будильниками (ну когда один отключаешь, а второй - на пять минуточек попозже заведен) написала смс и отправила знакомой. В смс (2 слова) была затронута больная для нее тема, а я об этом в сознании - ни сном ни духом не знала.
Мечтаю увидеться с покойной бабушкой. Да только она не умеет пользоваться пк. Звонки с того света не поступали, хотя некоторым звонят.
Запросто.. .
Войдет в твое тело, отключит тебе разум, сознание и память, и будет творить твоими руками все, что захочет.. .
Со мной такое много раз было.. .
Правда, иногда после этого меня отправляли в дурдом - близкие замечали, что со мной что-то не так: то начну спрашивать, как меня зовут, то кошке покурить предложу, то маму ударю, и т. д.
В дурдоме мне за пару дней мозги вправят, духа выгонят, и снова все в порядке.. .
Правда, я ничего не помнил из того, что вытворял в таком отключенном состоянии, близкие потом рассказывали, что я делал, а я офигевал.. .
Варил пельмени очень вкусные, водил автомобиль, дрался с отцом, говорил на непонятном языке, и т. д.
Прикольно.. .
)))
Со мной такое много раз было.. .
Прикольно.. .
)))
Не может)
Позвонить может, ведь наверняка были у тебя случай, когда раздовался звонок на дом., телефоне, ты брал трубку и на твоё ,.алло"в трубе раздавался треск, шумы, скажем ,,грязь радиоэфира"и ты аллокаешь в трубку пока на том конце не ложат трубку, положил и ты трубку и думаешь, что сейчас перезвонят, но никто не в этот момент не звонит, и ты не думая о этом эпизоде опять ныряешь в свою жизнь, забыв о звонке.... А хоть раз попробуй узнать у знакомых, кто звонил тебе в это время, окажеться, что ни кто не звонил, тогда дай ответ на вопрос-,,КТО ТЕБЕ ЗВОНИЛ"?На мобилах бывают случаи,,, номер не опаределён"и после в течении 10 минут потухла тухнет батарея и на фоне дискомфорта, забываешь о звонке с неопределённым номерм., опять же узнавая у друзей, узнёшь, что тебе никто не звонил....
нет