Мистика, эзотерика
Как изменить свою жизнь? где взять компанию? где взять мужа?
я уже отказалась от этой мысли.. и это период жизни прошёл.. я больше не флиртую и не включаю магию... потому что поняла что нет достойных в этом возрасте.. и я тоже не дойстойна старьё
Дана Токтобекова
Да брось.. ты лучше многих.. они тебя недостойны...
Искать среди нормальных людей, а не среди самовлюблённых попугаев.

экспонируйся
замуж выйти не упасть, вот за мужем б не пропасть
а жизнь меняется от поступков
Ищите этот текст. "Учитель сказал так: Цогял, прекрасно, что ты спрашиваешь об этом."
Девственница?
Да на кой хрен он тебе сдался.. слушай.. ради ребенка для себя... не обязательно мужа при этом заводить... твоя жизнь сразу преобразится.. или усынови.. мужики в этой жизни на хрен не нужны... толку с них никакого.
А в чём проблема?. Компания в ресторане. Мужика там же найдёшь.. ведь тебе не навсю жизнь он нужен.... Вот уж у людей проблемы. одни глупости на уме и учить всему надо, а ещё в этом разделе проекта пишут. ..Что вообще происходит?
купи себе таджика на базе, если бесплатно никто не хочет.
А что жизнь можно изменить только выйдя замуж?!
У вас сейчас такая привелегия. Вы свободны. Пользуйтесь своим преимуществом. А не считайте это вашим недостатком.
..
Для того, чтобы менять жизнь, компания не нужна.
Или вам сама с собою некомфортно? Тогда лечите свои комплексы.
Переезжайте в большой город и идите на курсы личностного роста повышать самооценку. А не ждать, когда лишат девственности.
..
выписать с интернет-магазина...