Мистика, эзотерика

Я очень сожалею, что когда-то работал в одной компании. Работа была не совсем честная. Я теперь попаду из-за этого в ад?

В общем это компания Ростелеком. Многие сами знают, что это за компания. Но я там проработал целых 5 лет. Сейчас часто вспоминаю и считаю, что это была моя ошибка. Не нужно было так долго там задерживаться. Ведь компания местами очень неправа, а работая внутри неё я получается был представителем этого ужаса. И время потеряно и много вещей ужасных было. Конечно, отмотать бы время назад, можно было бы всё исправить, но отмотать ничего нельзя.
главное приди на исповедь к священнику и проси Бога искренне простить тебя
Дарья Сокольская
Лучший ответ
иди и впредь не греши
можно и отматать ...но для этохго нужно в ДРУХГОЙ кампании заключить дохговор
Ольга Соколова
если работаешь в компании, то подчиняешься ее законам. Любая другая ни чем не лучше.. Иначе не заработаешь. Никогда не надо жалеть о том что было, оно было. Сильным задним умом быть проще всего. Принес пользу компании-уже хорошо. За это и получал. Так что нытье не принимается
Glamurnnaya Devushka
Любовь Швец Получается в мире невозможно заработать на жизнь честным путём?
Перед депутатами отмоли грехи. Они типа.. опускают.. тьфу.. отпускают грехи)
^-^лариса ^-^
Всего 5 лет? я больше
даже больше чем в 2 раза больше
и что?
Любовь Швец Я сожалею об этом.
Сожалеть можно там, где Вы могли бы изменить или повлиять на результат, но не сделали этого. Если же Вы - простой смертный в рядах подчинённых, то Ваш уход быстро заменили бы... свято место пусто не бывает. Так что не печальтесь и живите дальше. Тут виноват каждый: никто не заставляет под страхом смерти обманывать людей или лгать им и никто не заставляет людей обманываться и верить лжи. Мозги на плечах у многих присутствуют.
Ирина Фокеева
Ангелина Франк Да не, мозги они не на плечах, они в черепной коробке.
Если вынесешь из этого уроки, то бояться нечего.)
Ну подумаешь, был ведомым корпоративными стандартами)) Освободился? Стал мудрее и лучше? Не наступишь на те же грабли? - значит молодец.
А если начнёшь делать жизнь других светлее и лучше, то вообще крутотень! Чувствуешь тёмный след? Так осветляй всё вокруг, неси позитив! И потихоньку отпустит.
Tatjana Benca
Находясь в мире, ты живёшь его законами. Отчего, по твоему, монастыри начали делать. Все компании суть - одно.
ненадолго)
Вера Родыгина
Ну да. Надо же там кому-то сковородки чистить...
Расскажите нам побольше про ужасы Ростелекома, пожалуйста.
Гузель Мирасова Набери Провоторов Золотой парашют
и читай
Любовь Швец Скандалы, ругань, где-то обман, где-то компания откровенно не исполняет свои обязанности, где-то химичат, хитрят и т. п.
Все крупные компании именно такие и вообще, жопа творится повсеместно. Ты уже находишься в аду, так что, не беспокойся.
Любовь Швец Ад на земле?
если от твоей деятельности никто не погиб.. то похрен..
Да
А(
Алина (Le
Теперь в АДУ бедет интернет )