Мистика, эзотерика
А в аду мы все вместе будем гореть или у кого то есть шанс туда не попасть?
почему вы решили, что там горят? ятак не считаю.
Кто верит - будет гореть, а атеистам бояться нечего.
У верующих - прощающих вся и всех и за всё; бескорыстно помогающих нуждающимся в помощи
И рай и ад ..все в душе!!.. Кто горит.. а кто согревается.
Многие будут находится в неосознанном состоянии ...а рая и ада не существует .
В мои планы АД не входит.))
Все идет к тому, что за неимением площадей для захоронения тел, скоро очень скоро всех умерших будут сжигать, так что все гореть будем.
Можно покаяться...
Позвоните в небесную канцелярию, там уж точно всё расписано, куда кого и насколько.
наша жизнь это уже АД, хуже уже не будет.... сплошные пороки - наркотики, алкоголь и т. д....
Меня выгнали оттуда, уж больно сильно шаловливый был.. . поэтому шансов маловато, но все же он есть.
В раю наверное хорошо, зато в аду знакомых будет много-это точно...
а я не верю в ад - просто потому что не хочу верить
А аду не горят. Это миф
Тебя просто пошлют на землю в какую нибудь Бедную Африканскую семью, где будет голод и болезни и страдания.
Практически все пройдут через частилище, кто как нибудь грешил и не исправился. Проще говоря те человеческие сущности вибрации которых соответствуют вибрациям низшего астрала останутся там пока эти вибрации не исчерпаются.
Кому-то гореть в аду,
Кому-то парить в раю,
А я - тебя подожду
И в свете твоем сгорю.
Я буду гореть и тлеть,
Свечной оплывать слезой,
Но я готова терпеть
И адскую боль с тобой.
Кому-то в аду гореть,
Кому-то в раю парить,
А я тебя буду петь,
А я тобой буду жить,
И снова к тебе лечу,
И радуюсь, и стыжусь,
Ведь я так тебя хочу,
Ведь я так тобой горжусь!
Не стоит ругать меня,
Не нужно меня жалеть:
Проходят две трети дня,
Мы вместе в ночную треть.
О, как я тебя люблю!
Как будто мечусь в бреду.. .
Кому-то парить в раю... .
Мне - точно гореть в аду
Кому-то парить в раю,
А я - тебя подожду
И в свете твоем сгорю.
Я буду гореть и тлеть,
Свечной оплывать слезой,
Но я готова терпеть
И адскую боль с тобой.
Кому-то в аду гореть,
Кому-то в раю парить,
А я тебя буду петь,
А я тобой буду жить,
И снова к тебе лечу,
И радуюсь, и стыжусь,
Ведь я так тебя хочу,
Ведь я так тобой горжусь!
Не стоит ругать меня,
Не нужно меня жалеть:
Проходят две трети дня,
Мы вместе в ночную треть.
О, как я тебя люблю!
Как будто мечусь в бреду.. .
Кому-то парить в раю... .
Мне - точно гореть в аду
Этим шансом меня избавили от грыжи!
Вечный Жид.
Не надо обольщаться. Если есть один грешок, даже мальский, то мы в рай не претендуем. Даже если чёрные помыслы.
прочитай книгу Урантия.