магия есть энергия
чем больше энергии, тем круче магические способности
в этом и смысл постов и вегетарианства.
плюс они концентрируют волю
Мистика, эзотерика
Какая польза от вегетарианства? Это даёт магическую силу?
вегетарианство уменьшает в нас демонические качества ,
Натали... Я
Но магические даёт... Типо экстрасенсорики?
Польза в очищении организма, плавного перехода к более высокой энергии, а значит преодоление себя, рост души, ведь мясо относится к низкому, бракованному спектру энергии и ни одна душа не развивается, кто не желает отказываться от плотного спектра энергии, это касается и материи, а значит перехода от грубой пищи к более тонкой и так далее - веганство, сыроедение, праноедение развиваясь от воплощения к воплощению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Натали... Я
А сыроеденье ещё лучше?
Очищает энерготело, но не каждому дано стать веганом.
Мое решение основано не на пользе, а только на жалости к братьям меньшим.
Натали... Я
Вы мясо не едите?
в горах или в северных широтах без мяса люди не выживут
Светлана Пастушенко
В горах и северных широтах живут в основном гомо сапиенсы. Вы в курсе, что эскимосы - это потомки первых людей - Адона и Фронты?
Это была первая эволюционная раса землян (гомо сапиенсов).
Понаехали тут, блин.
Это была первая эволюционная раса землян (гомо сапиенсов).
Понаехали тут, блин.
Любого рода животная ткань, как бы вы её ни обрабатывали в процессе приготовления, сохраняет свойства тех животных, которым она принадлежала, и свойства эти можно установить. Мясо животных, усвоенное человеком в качестве пищи, физиологически передаёт последнему отдельные характеристики того животного, которому оно принадлежало. Более того, оккультная наука учит этому и наглядно демонстрирует это своим ученикам, показывая также, что наибольшее “огрубляющее” или “животное” действие оказывает на человека мясо крупных животных, и что в меньшей степени проявляется оно при употреблении птицы, ещё в меньшей — рыбы и других холоднокровных животных, и менее всего — когда человек питается исключительно овощами.
Светлана Пастушенко
Вы говорите чушь! Для людей расы гомо сапиенс НУЖЕН ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК.
Другие планетарные расы здесь ГОСТИ.
Не навязывайте нам ваши пищевые привычки - у нас другой организм.
Другие планетарные расы здесь ГОСТИ.
Не навязывайте нам ваши пищевые привычки - у нас другой организм.
Магическую силу не дает, но энергии прибавляет и организм очищает
Физически выносливости гораздо больше стало когда перешёл на вегетарианство и как то полегче в теле стало. Насчёт сил и энергий я в них не верю, по крайней мере это смутные мутные описания чего то чем оно не является.
Само по себе- нет. Но когда становишся магом, не можешь есть то, что жрут люди..
Светлана Пастушенко
Магами не становятся.
Не врите.
Это - жители волшебных плотностей.
Они ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ.
Хотя мы [гомо сапиенсы] видим их как обычных тетенек и дядечек.
Все вопросы, связанные с магией и колдовством, запрещены!
Не врите.
Это - жители волшебных плотностей.
Они ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ.
Хотя мы [гомо сапиенсы] видим их как обычных тетенек и дядечек.
Все вопросы, связанные с магией и колдовством, запрещены!
Вы ищите магическую силу или диету? Пища влияет на энергетику, потому используют разные диеты для получения разных состояний энергетики. Что касается силы, ее можно получить в виде поддержки "тонкого мира", сама же сила в человеке распределена одинаково или не одинаково, но постоянна.
энергетика мяса засоряет чакры и астральные каналы, польза вегетарианства - просто не засоряешься https://www.youtube.com/watch?v=hXahzkX1Urs
магическую силу даёт не навязывать своему мудрому телу глупые "системы питания"
Польза одна - человек становится пассивным, слабым и не размножается. Экономия пищевых запасов еды/воды/мяса для нужд избранных. Уменьшение численности едаков (гомо сапиенсов). Никаких тебе требований демократии и свобод - рабы.
Верование в Дьявола.
Просто красота.
+ после смерти Души адептов пополняют энергией отдел "Ад/Антихрист" Мегагалактического Сознания по имени Бог.
Соотношение в норме между отделами:
"собственно Бог [Райская Троица]" - 75%
- отдел "Ад/дьявол" - 25%.
Оно нарушается в пользу отдела "дьявол".
Верование в Дьявола.
Просто красота.
+ после смерти Души адептов пополняют энергией отдел "Ад/Антихрист" Мегагалактического Сознания по имени Бог.
Соотношение в норме между отделами:
"собственно Бог [Райская Троица]" - 75%
- отдел "Ад/дьявол" - 25%.
Оно нарушается в пользу отдела "дьявол".
не любят люди мяса просто )
панты и лицимение без духовности. :/
Нам мясоедам, больше достанется.
Похожие вопросы
- магическая сила.. . Как узнать о своей магической силе? Во всех текстах пишет мол есть, но чет не верится
- Как думаете, магическая сила Мага - в первую очередь в генах и крови (от предков), или же это не первостепенно?
- Я уж какой раз разочарована в людях. Пробудилась злость и это то что дает мне силу жить.. вопрос
- Кто такие шаманы?И действительно ли они обладают магической силой?
- имеют ли чётки магическую силу ?
- Обладают лт зеркала магической силой и способностью предсказывать будущее?
- Каждый из вас хотел бы наверное обладать магической силой, кто бы хотел ее заполучить и ради какой цели?
- Зелень: Травы, Цветы....каких Деревьев или Кустов имеют магическую силу? Ими украшают Дом или Храм в Горе и Радости?
- Легендарный французский ювелирный дом Van Cleef & Arpels избрал своим талисманом клевер.В чем магическая сила клевера???
- Бытует поверье, что она имеет магическую силу защиты от колдовства. Для этого ее нужно примостить над входной дверью.