Мистика, эзотерика

Почти тоже самое, как и 21 веке: тусовки - где, как и кого...
Зеваете ? ) А предкам в пещерах было вечерами жутко скучно? Чем же они могли развлекаться ?
С чего вы взяли, учитывая что вся история ложь. Можно предположить что предки могли на космических кораблях летать, или даже без них телепортироваться, переходить куда угодно и в другие миры осознанно, физически.
Вот так и коротали время...

Не знаю, что чувствовали наши очень далёкие предки, но рассуждали совершенно иначе)
мужики спали после охоты, а жены мамонта варили
они учили языки, играли в города )
Предки были гораздо умнее и цивилизованнее чем мы, по этому послали нам товарища Дарвина.
ма ги чи ли
Наталья Добровольская
Ты пришоль, я ушлоль ))) Утром проверю как ты себя в этой компании ночью вела .

Вряд ли у них было свободное время для развлечений. Работали, чтобы выжить в перерывах между сном
Наталья Добровольская
Думаю где то так же )) )
Рукоделием занимались. От вырезания бус и фигурок мамонтов до заточки копий.
Зная что в пещеру в любой момент могли забежать саблезубые тигры или волки им явно было не скучно . Как и сейчас лишь убрать все технологии, насколько помним даже настенной живописью интересовались .
Костер поддерживали
Какашками кидались, играли в шахматы, рисовали на стенах пещеры неприличные символы, которые до сих пор пытаются разгадать некоторые ученые, думая, что это что- то важное, а это просто куй. Куй всем!
Дети поддерживали огонь, тетки шкуры сшивали, мужики кости кидали. Мало чего с тех пор изменилось.
Ну может играли какими не будь камешками костями палочками, сидели смотрели на огонь . Слушали окружающие шорохи и звуки
Мастурбация
Слушать тот бред, от семьи, вымой посуду, где мамонт я хочу чтобы в пешере был факел xD
бластеры перепрятывали