Мистика, эзотерика

Пещеры в Тибете. Туда редко кого пускают.. . И то по особому дозволению. Что это за пещеры? Зачем они?

Вот Э. Мулдашев утверждал что в одной из пещер говоря русским языком находяться в анабиозе полубоги, там есть своя охранная система, углубляясь в глубь пешеры сначала начинаешь чувствовать головную боль нарастающую, и доходит она до того что человек может того, если не уйдет из пешеры . Мулдашева сначало тоже не хотели пускать туда, но потом он показал им рисунок якобы высшего сушества, то Тибетцы узнали в нем кого то там, ну вот так ему разрешили туда пойти . Но в глубь пешеры он так ине попал, причина в вышеописанном.

Ещё есть другая Пешера Духов. По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и. т. д. .
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=mkr5M9M6XeEинтересно вообше прям мурашки по коже когда слушаешь.
Оксана Климова
Лучший ответ
там медитировали великие йогины
Туда пускают одного Мулдашева.
Для всех остальных их просто не существует.
Anna Shikurina
Кто знает что в них?
Может там Йоги сидят и охраняют древние тайны, древних богов)
Jelena Chernysheva
Там ходы в Агарту.
наш коллега туда ездил - там нихера нет
Саша Гор
Там летняя дача Мулдашева. Шашлык-машлык с монахами под коньячок мутит, мантры на гитаре бренчит, с похмелья в астрале гуляет...
Там медитируют, соединяются со стихией земли. Мулдашев вроде про какие-то пещеры писал.