Мистика, эзотерика

В вашем окружении есть мистики? Как это проявляется, и как вы заметили их мистичность?

Мистиков нет, не было.. Индиго с синей аурой была в моём окружении.. 1-го поколения.. и мальчик один) долго с ним дружила.. Такой классный был!:)
Маг походу какой-то, экстрассенс тож))
И мысли умел читать, что-то хочу сказать, а он уже всё знает, мыслеобразы мог мне посылать, подсказывал так мне.. когда чего-то не знала, а спрашивали, видела перед глазами..)
Гипнозом обладал оч сильным, эмпат так же, и не абы какой..
Про гипноз росскажу. Сидим мы с ним на уроке значит, контрольная у нас тогда по истории была..) а я как всегда ничего не учила.. Спрашиваю у него что делать. А он говорит, открывай книгу, ищи то что надо, не бойся, и улыбнулся мне. )
Я боялась очень открывать, потому что учительница угрожала, что если увидит у кого-то книгу на парте или под партой сразу 2 поставит, а он мне такое предложил!))) ну я ему доверяю открыла книгу.. и он тоже самое сделал, и тут как на зло, учительница начала между рядами ходить, смотреть, чтобы никто у друг-друга и с книги не списывал, я думаю ну всё, КАПЕЦ. да не тут-то было. Этот мальчик крч начал пристально смотреть на неё...и она пройэшла возле нас И.. (ВНИМАНИЕ!!!) ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА. но это ещё не всё, что он умеет, разумеется..)
Елена Кузьминова
Лучший ответ
Елена Кузьминова Ауры видит тоже.. про мою рассказывал.. и правильно говорит, потом на ауру-камеру проверяли, почти так-же показало)
И говорит как-то мне, как ты думаешь, мол, какая у меня аура
Елена Кузьминова Ну я сказала ему, сердцем вижу, голубая кажется да.. он сказвл да, всё верно.. от него, в основном голубые энергии исходили, а от меня (по его словам розовые, тобижь любовь).. Вот мы потом и прикалывались, мол я розовая, а он голубинький.. с нас смеялись прикалывались, поняли видно не совсем правильно))))))))
Anna Kycherenko Кто-то слишком наивен.
есть конечно они управляют своей реальностью
Если зазеваться в компании моих друзей, то они могут испарить алкоголь самым мистическим образом))) короче в их присутствии он мгновенно испаряется))
кому и кобыла мистик
Елена Ворончук
моя кошка мистичнее многих "мистиков"
Н*
Нюта ******
И маги есть
Каждый день вижу восклицательный знак
в любой форме
Например морковку через терку пропускала вдруг остановилась посмотрела на стол а там в виде !
Ayana Tolepbergenova