Мистика, эзотерика

Существуют ли на самом деле более развитые светлые существа, кто помогает людям в развитии? Как до них достучаться?

легче с ними с вязаться через.. их представителей на земле.. медиумов .ведьм ( не путать с колдуниями) и астрологов
Виолетта Губерт
Лучший ответ
здесь на планете пока таких нет
Ксения Овсянникова А на БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ есть?
Высшие Сути строят ситуации и вкладывают большую энергию на жизнь, давая шанс на развитие, но мало кто отрабатывает надежды и строит себя планово, все остальные усложняют будущее, потому что вместо роста, выбирают грехи, вместо вечных ценностей, тленные, вместо труда и учёбы лень и лёгкие пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Liza-Liza Princsessa
Про Небесное воинство разве не знаете?))) Кто по Вашему на Курской битве участвовал. Танкисты рассказывали, что там на самом деле происходило, только их после этого в дурку, либо говорили, что он не в себе. А для того, что бы общаться со светлыми нужно Самим быть Вибрационно подходящим для их услышания.
Что вы хотели узнать ?
Ксения Овсянникова А вы можете дать ответ?
Более развитие чем кто ?
В Кащенко в основном эксперты заседают по данному вопросу.
Сначала научись помогать недоразвитым существам и самой себе...
Иллюзий много разных существует. достучаться через Веру, Надежду, Любовь, Волю... или как всегда при помощи техно-эго.
уммм
эти светлые существа из кремля просто над утопить....
конечно есть - но им это не нужно - как если бы муравей пытался бы до вас достучаться
Нет. Но всегда можно обмануть себя, заставить поверить. Это даст некий стимул. Возможно даже поможет, что конечно зависит от вас. Многих это устраивает.
Ещё можно попробовать достучаться до бога, это сложнее.
Чем вам люди не угодили?