Мистика, эзотерика

А кто изучает изотерику вот вы мантры или там обряды или тамруны ну чем нибуть пользовались

вам помогало ну там жизнь у вас другая или пустая трата времени
Эзотерика - это наука. И ни к мантрам, ни к обрядам, ни к рунам она отношения не имеет. Кстати, психология - один из аспектов эзотерики. Возможно удивлю вас, у Иисуса вашего Христа много эзотерических учений.
Тамара Чумина
Лучший ответ
Екатерина Галета это я знаю я просто написал может кто то чем то занималсяч пробывал.. может у кого то жизнь менялсь или там девушку находил ну хоть че то .. просто интересно работает ли это вообше
Elena Bork Ну, скажем так, есть две крайности – детская доверчивость и максимальная паранойя. Где-то между ними находятся наука, религия, магия и искусство, а в точках их пересечения находятся эзотерика и псевдонауки. Психология – одна из псевдонаук, она представляет собой смесь медицины, биологии, религии, эзотерики, магии, лингвистики и т. д. Под психологию можно замаскировать любую гуманитарную науку, потому что гуманитарные науки, как и психология, изучают внутренний мир людей и отношения людей в обществе.
я всем пользовался и ритуалами и мантрами и рунами и заклинаниями и кое что умею
Сабина Калиева
Чтобы это начало работать нужно изменить внутреннюю картину Мира, иначе это просто расширение того, что в нас есть, типа начать пить и курить, внешне новое, а внтри мы такие же глупцы
Даже если не веришь в эзотерику, можно получить пользу от мантр. Особенно они полезны для человека, который не умеет контролировать свои мысли, не имеет сильную волю и целеустремленность, раб своих привычек или своей лени, и поэтому у него в голове постоянно мысли о самоубийстве, или о ненависти к кому-то, или чепуха всякая, попсовые песенки с радио, которые мешают ему сосредоточиться на работе, учебе или отдыхе, или он полностью зациклен на любви к кому-то и готов ради этой любви идти на любые жертвы и унижения, и еще какой-нибудь мыслительный мусор. Вот мантры как раз помогают очистить голову от всего этого мусора и переключить внимание на те мысли и действия, на которых нужно сосредоточиться в данный конкретный момент.
Elena Bork
Екатерина Галета Вот я читал где то наверно месяц мантры и теперь у меня в голове такое ощущение как пустоты ..И еще такое ощущение как будто я вижу это вещь первый раз хотя эта вещьб у меня давно... да и настрение пропало такое ощущение что сглазили или мантры так меня дейцствуют
Руны -защитный став. У меня две ведьмы одна через мужа лезла, другая по соседству жила. Так вот деткам я защитный став делала. Ну и сама конечно избавлялась от привязок позволяющих этим красоткам цепляться.
Мерей Бейсен
А вопрос то будет. Мы медиум -канал прямой связи. Ч чего Вы решили... что эзотерика только односторонней хренью работает.
Эзотерика это лженаука, эдакий винегрет из всего. Это как построить плавающий трактор с функцией реактивного истребителя. Вроде супермашина, а толком ни землю пахать, ни в боевых вылетах участие принимать не может и в кругосветку на ней не отправишься. Любое ортодоксальное или не очень направление эффективней во 100 крат. Сам таро пользуюсь, да помогает. Но опять, картинки на картонках это всего лишь вспомогательное приспособление для мозга. Там никакой магии или мистики нету совсем.