Мистика, эзотерика
Возможно ли перемещение назад в будущее???
Перемещение в прошлое из настоящего с целью изменить настоящее изменив его прошлое безсмысленно потому как лучше менять настоящее в настоящем. Мало того все проблемы которые существуют чисто личностные, эмоциональные психологические их нет на самом деле и их легко решить в настоящем изменившись. Перемещение в прошлое из настоящего с целью узнать что то из прошлого также безсмысленно, потому как вся информация обо всём хранится в полях откуда её можно считать. К тому же перемещение изменение создаёт другой мир со своим развитием событий соответствуя тому изменению, всё так потому что всё сохраняется потеря чего либо невозможна. По этому остаётся мир без изменений и ты связан с ним поскольку ты из него и сам не изменился, и появляется новый с изменением и там есть другой ты или нет. Поскольку неизвестно как повлияет одно изменение на мир, потому как не воспринимается большая часть реальности. Именно по этому ещё безсмысленно сейчас не имея никаких чётких знаний и не видя всей реальности об этом думать, и заявлять что оно точно так а не иначе. Но самое главное это полнейший абсурд попыток изменить прошлое чтобы изменить настоящее, гораздо проще изменить настоящее изменившись самому, потому как все эти проблемы они не снаружи а внутри, ради чего ещё лезть во все эти дебри? Конечно из за какого то личностного, эмоционального эгоистичного безсмысленного желания.
да но нужно войти мыслью в хронику акаши земли и задав адрес сходить посмотреть
Нет, т. к. оно ещё не наступило и зависит от выбора человека, общества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Перемещение во времени невозможно.
Хотя бы потому, что это противоречит законам сохранения материи и энергии.
ну .переместились назад на 1000 лет, подождите 1000 снова и будет вам ваше будущее.
Назад это только в прошлое. Это возможно, для этого нужна память. В будущее мы и так все перемещаемся.
Только в мыслях.
Да, если отыщешь доктора Эмита Брауна.
Хрю хрю
а мы откуда из прошлого что ли
У себя в мыслях ты можешь переместиться куда захочешь.
А физически или технически-нет.
Почему бы и нет?