Мистика, эзотерика
Три дня назад бабочка - шоколадница залетела в квартиру, сегодня вот божья коровка... к чему бы это?
к счастью )) лови момент))
В квартиру бабочка залетает к счастью и благополучию.
Если это произошло утром, она впорхнула через открытое окно, ждите большой удачи в делах и финансах – вас ожидает благополучие!
Если же гостья пожаловала через окно в дом вечером, после заката, вас ожидает счастье в семье и гармония в личной жизни.
клопы часто зеленые
это к залёту.
а к нам синичка залетала через лоджию
к холоду и к дождю
к заморозкам
Суеверных обычаев и традиций не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. Помимо прочего, суеверные люди, вместо того чтобы самим нести ответственность за свои поступки, склонны все неудачи списывать на невезение.
Однако многие люди смогли избавиться от суеверий. «Вы позна́ете истину, и истина освободит вас»,— сказал Иисус Христос (Иоанна 8:32). Так, бразильянка Клементина занималась гаданием 25 лет. Она рассказывает: «Гадание было для меня единственным источником дохода, но библейская истина освободила меня от всего, что связано с суевериями». Регулярное изучение Библии и сердечные молитвы к Богу Иегове помогают обрести внутреннюю силу. Тогда мы начинаем мыслить спокойно и логично, а это способствует принятию здравых решений, которые предотвращают беду и унимают беспокойства (Филиппийцам 4:6, 7, 13).
В Библии задается вопрос: «Что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиаром [Сатаной]?» Поэтому истинные христиане должны избегать суеверий (2 Коринфянам 6:14—16).
ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ?
▪ На что полагались суеверные израильтяне в дни Исаии, вместо того чтобы надеяться на Иегову? (Исаия 65:11, 12).
▪ К чему апостол Павел призывал суеверных жителей Листры? (Деяния 14:15).
▪ Совместимы ли суеверия с истинным христианством? (2 Коринфянам 6:14—16).
Суеверия убаюкивают человека ложным чувством безопасности
ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ?
К тому, что завтра прилетит голубь.
На улице холодно
А у вас тепло
просто залетела
Возможно что завтра тебе в форточку влетит крылатая ракета...
У нас уже почти зима, а у вас что?
А я не люблю бабочек, вообще насекомых не люблю.
Когда летом ко мне залетела бабочка, то меня страх до мурашек пробрал, не добрые люди её слава богу убрали.
У насекомых омерзительные лапки, фу!
Екатерина Злобина
Осень... но холодно бррррр. Да я и сама не люблю все эти лапки и прочее ((( так же, как и вы пугаюсь, если кто залетает и прошу прогнать)))) но дома одна была и поэтому даже не пыталась прогнать, бабочка сама вылетела, а вот божья коровка наверно где-то поселилась))))
Екатерина Злобина
У меня однажды жуть была, когда летом проснулась ночью и увидела, как жук огромный чёрный ползёт по стене, ору было на весь дом. Я как представила, что он мог вот так на меня упасть или ползти по мне... потом долго боялась и балкон не открывала
осень )
погреться залетела в тепло )