Мистика, эзотерика

Почему законы кармы и бумеранга не распространяются на тех кто устраивает войны и правит мировой политикой?

Ещё как распространяется... просто действует этот закон не в одночасье... а через время... может даже не в одной жизни...
Людмила Попова
Лучший ответ
Потому что они вымышлены, законы эти.
Диляра Китаманова За все приходится отвечать!
на них тоже влияет только им это никто послать ни может
все вернется
Потому что даже эти законы написаны для бедных
Карма - это бумеранг, который возвращается при планировании СЛЕДУЮЩЕЙ жизни. В этой жизни все должно идти по планам, составленным после прошлой жизни. Карму текущей жизни нарушать нельзя. Кроме того, далеко не все человек творит в этой жизни по своей воле. Если его вынудили это сделать так, что невозможно было не сделать, то он не должен отвечать за других. (ТАМ ВИДЯТ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ПОСТУПКИ, НО И ИХ МОТИВЫ). Поэтому Христос сказал:" Не судите, да не судимы будете!"
(Например, его усыпили и зомбировали. Он действовал, как робот, не помня своего поступка)
1- крама личности человека!
2- карма семьи
3- карма рода
4 карма города
5 карма страны
6 карма всей планеты

все эти виды переплетены и люди у руля просто исполняют судьбу всего народа!
Потому что это всё в книгах модных авторов. А не в реальном мире! Откуда у славянского человека австралийский бумеранг? Или индийская карма? Все только в книжках, понадергали ото всюду, и жонглируют перед аудиторией, красивыми словесами!
Ещё как распространяются. На высоких постах все чипированы и выполняют приказы, которые звучат у них в голове. Они просто марионетки.
Диляра Китаманова А другие не замечают?
Потому что они сами их и придумали. Чтобы мы сами себя мучили, не будут же они себя утруждать, всё сами делаем, система успешно работает.
Anna Steckel
Диляра Китаманова А им все с рук сходит?
Страдают не они, а их дети, внуки и правнуки. Всё работает, почитайте про внуков и правнуков того, кто начинал войны. Их либо нет, либо в психушке.
Ольга Ив
Диляра Китаманова А если они бездетны как меркель?
Интересные здесь ответы...
Сама много думала над этим вопросам, но так и не пришла к определённому выводу.
Ярославна Телкова Ой, какая забавная опечатка...
" ВопросОм", конечно же!
Ну почему? Они и так уже наказаны своим внутренним состоянием. Безумец творит безумства, ад творит тот, кто живет сам в своем внутреннем аду, счастливый будет пытаться осчастливить других. Они страдают, они безумцы. Разве здоров тот, кому вечно не хватает денег, если у него уже миллиарды и убивает за еще большее обогащение? Он ест-ест, а наесться не может, это же жуткое страдание.
Диляра Китаманова А разве ему не стоит опомниться???
Карма настигает человека только тогда, когда он осознает всю мерзость, преступность своих поступков. Только в этом случае.
А если не осознает, то расслабляться тоже не надо - за все ответят его потомки.
эти законы вселенной никто и никогда не отменит.. за грехи родителей расплачиваются их потомки
Потому что их не существует.
Никакой кармы нет и бумеранга тоже, придумано для доверчивых дурачков которых обижают, а те потом тихо плачут и надеются что этим злодеям кто то там когда воздаст..
Потому что они покланяются иным силам и их законы иные.
Alla Sundra