Мистика, эзотерика

Закон кармы, бумеранга - это выдумки беспомощных и обиженных???

не совсем
я о законе, а не о выдумках
выдумок нет, есть констатация факта
а он есть, факт естественно...
а закон не напрямую работает, в плане высших сил, кои бумерангом возвращают содеянное субъектом
вот сие - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
Olga Mashchykova
Лучший ответ
Скорее, видящих в собственных подлостях одну лишь добродетель.
это закон существует как бы тебе этого ни хотелось отрицать
Нет, давно известная закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Шин
Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы. Это и есть закон кармы... даже наши неграмотные предки подметили это и увековечила в пословицах и поговорках "ЧТО ПОСЕЯЛ, ТО И ПОЖНЕШЬ", "КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ" , "КАКОЮ МЕРОЮ МЕРИШЬ ТЫ, ТАКОЮ ОТМЕРЕНО БУДЕТ И ТЕБЕ"....
Indira Lambukova
В СВОЁ ВРЕМЯ УЗНАЕШЬ ТОЧНО
Nadezda Sekret
закон бумеранга - выдумки, закон кармы - нет. карма - она сама по себе закон.
Не совсем. Просто умные люди отвечают злом на зло, а добром на добро. Я никогда не помогу тем, кто не помог мне когда мне это надо было. Как аукнется, так и откликнется.
Да.))) Нет ни какого бумеранга. ((((
Карму придумали для того чтобы поискать своим слабостям.
Альбина Зинова
Скоро узнаешь.
Нет это привязка душ к земным планам не даёт им вернуться к свободному существованию. и они остаются в ловушке земли .))))
Это закон сообщающихся сосудов, - где-то прибыло, значит в другом месте убыло...
Марина Юстус
все верно
Это даже закон физики, тупая школота: всякое действие порождает противодействие.
если б он работал
Есть закон мгновенной кармы, а бумеранга нет. Если сразу не накрыло, значит и не накроет. А при глубоком разборе проблемы, может выясниться и отсутствие вины.
Динар Раисова
Кто придумал бумеранг я этого понятия не имею.
нет - это закон отражения или притяжения
Имя Фамилия
Это не закон, а реальность.
У Православных так кинул бумеранг он вернулся, например: сделал кому то зло тебе вернется в 2 раза хуже! сделал добро тебе вернется в 2 раза лучше!
Н=
Настя =)
Да.))
Анна Aniss
Ты прав.))
согласен с тем что возвращается
человек сами поймите сделал кому то гадость потом полжизни или всю вспоминает вспоминает кается это ли не наказание пропуская в этих думках много чего
работает для тех, кто верит в это. ну или если кто-то другой достаточно сильно верит в это и такие действия не парированы.