Мистика, эзотерика
Как вечно жить?
Веровать-)
Назым Игисинова
главное бога хорошего выбрать
в любви иного пути нет и в точке вечности ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Вечно, значит, всего-век. Неужели, не хватит здоровья-прожить 100 лет?
Похоже, не хватит; те, кто привык-ныть и стенать, долго-не живут.
Для того, чтобы понять что есть "жизнь вечная" необходимо глубоко осознать понятия "жизнь" и "смерть".
В моём понимании жизнь это сознание.
Тогда как смерть это прерывание сознания.
В этом случае понятие "вечной жизни" понимается как непрерывность сознания.
Когда сознание не прерывается во время сна и не прерывается во время смерти.
В Ведах и Буддийских сутрах такое состояние называется Духовное Просветление или состояние Самадхи.
Самадхи состояние, при котором возникает единство воспринимающего и воспринимаемого. Самадхи есть то состояние просветления, достигаемое медитацией, которое выражается в спокойствии сознания, снятии противоречий между внутренним и внешним мирами (субъектом и объектом), слиянии индивидуального сознания как микрокосма, с космическим абсолютом, как макрокосмом.
В моём понимании жизнь это сознание.
открой евангелие нажми Ctrl+f и введи "жизнь вечную"
Любишь задавать этот вопрос постоянно?)
Все итак вечно ...только преобразуется ...Даже при жизни одного человека его личность может умереть ...то есть измениться ...Изменилось сознание и умер прежний человек ...а так то живой но другой ...
Только в памяти людей
Надоест
вечно жить скучно наверное
не переживай так - все будут жить вечно, но в какой вечности решаем мы сечас. :/
Зачем? Вечно жить это не естественно, это не природа человека. Мне кажется вы просто балуетесь понятиями, и ничего не понимаете.
Криогеника.
Хоть и будешь тупо лежать - жить то будешь.
Все тлен