Мистика, эзотерика

Навеяно.. Прочла тут что если случился паралич или астрал.. то это якобы демоны приходят! Но... Вопрос

Тогда почему во время такого состояния было так хорошо психологически и морально-умиротворяло.. приятно, как будто кто то (энергия живая!) ходит по телу от головы до ног обнимая показывая всем своим Я что он защита
Nastysa Bizdiga- Bocan
При чем здесь милиция когда куры дохнут
Марина Кривозубова
Лучший ответ
Nastysa Bizdiga- Bocan ) Юрий ну вы мне хоть ответьте! Я знаю, вы точно разбираетесь.. это каталепсия? Удушья то небыло была эйфория ...в общем не сцепляло.. просто лежала смотрела комнату ..осмысливала.. и эти энерго пучки по телу-будто живые -то у ног то у головы
ты просто мазахист и любиш когда тебя душат!
Мар'яна Цьок
Nastysa Bizdiga- Bocan но этого не было ...никаких удушающих чувств
скорее это было чувство эйфории
Это состояние может иметь разные проявления - называется КАТАЛЕПСИЯ .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каталепсия
Lilia Bakalina
Не разу не было паралича, по этому насчёт него сказать нечего. Но то что может кто то спровоцировать выход из тела или ос это я согласен. Но это не значит что они демоны какие то или злые. Чаще всего человек излучает агрессию потому что ожидает плохого и боится, хорошо если на него не нападут, чаще и не нападают даже не смотря на это. Но из за этого искажается тот кто ощущается или воспринимается с той стороны, ты видишь его плохим, боишься его и невозможно выйти с ним на адекватный контакт. Даже если это какая то злая сущность я думаю все равно можно с ней на равных взаимодействовать если это безличностное взаимодействие, когда нет никаких наложений на того с кем взаимодействуешь, нет предрассудков насчёт него. Я несколько раз когда засыпал раньше перед сном ощущал присутствие именно опасных сущностей по близости в определённые дни. Но когда стал воспринимать всё естественно, спокойно безличностно без предрассудков я стал ощущать их не как злых, и даже понял что им нет до меня дела, я как естественный природная часть земли гора, естественен и спокоен, по этому не вижу агрессии, негатива по отношению к себе потому что их и нет я их не взываю к себе не притягиваю своим неправильным отношением к другим, поведением.
Юличка Петрова
Если это энергия живой сущности, то что для них является едой, и чем они за это расплачиваются??
****лёлька**** *_*
Nastysa Bizdiga- Bocan он об это не сказал
другое говорил.. кто то
Это был демон Казанова просто ))
Потипу сонный паралич? у меня такое раз было- я думала что инопланетяне похитили)) Крутое ощущение