Мистика, эзотерика
Сонный паралич связан с астралом?
Почему-же при сонном параличе мы видим лишь что-то нехорошее и страшное?
Сонный паралич не связан с астралом. Когда человек засыпает, чтобы он во сне себе не повредил, мозг "выделяет" вещества, которые блокируют работу двигательной системы. То есть это обычные химические вещества нейропаралитического свойства. Но случается так, что просыпаемся мы так резко и быстро, что эти вещества ещё вырабатываются нашим организмом. Мозг понимает, что он уже проснулся, а тело ещё не работает, потому что веществе ещё действует...
А что страшного вы там видели?, потому что я кроме темноты там ничего не видел, только слышал.
у меня было похожее но я не спал в тот момент -вообще определение сна и бодрствования зависит от самого человека и вся жизнь в переди чтоб проверить - видел кое что и это меня и разбудило - думаю что намеренно создан смех вокруг того что является -иначе угодная кому то картина мира рушиться - на самом деле для меня всё происходящее вокруг простых людей - рукотворный ад - не сильный такой но ад - нет в нём никаких ценностей почти - ТАК НА ХЕ РА (встреча - обмен) ОН МНЕ НУЖЕН С ИХ лжывыми СЛОВАМИ и пустыми карманами? - няхай пасуцця сами як вечки - то што даси -так и палучыш... -приходит плохое от того что с этим есть связь - видим - потому как доброе не разбудит ...-будить по напрасну грех (не туда)
Я как то спал в детстве на даче, просыпаюсь, а крыши нет и со звёзд чувак спускается, и я тут я мгновенно уснул, охваченный сонным параличём.
Я однажды увидела во время паралича что-то пушистое, с горящими глазами как у кошки и красной шапочкой на голове. Носа, рта и лица не было видно, всё было в шерсти, только глаза горели жёлтым светом. Оно было размером с котёнка и сидело с левой стороны груди.
Было забавно. Думаю, это галлюцинации от недостатка воздуха.
Понятие астрала и пошло от мистического истолкования феномена сна...
С тем Астралом, который в Аллодах ( кстати, игра от мейл. ру ! ) уж точно непосредственно связан
Полина Хроменкова
Ясно, человек. :1