Подскажите как его вызвать?
Слышал что с его помощью можно выйти якобы в "Астрал"
Жду ответов
Мистика, эзотерика
У кого был сонный параличь?? Подскажите как его вызвать? Слышал что с его помощью можно выйти якобы в "Астрал"
не спи двое суток подряд, будут тебе и паралич и микросны и астрал и обмороки
у меня был.
выйдешь в астрал? ? да ты обосрёшься от страха. тебе будет насрать на всё)), лишь бы быстрее пошевелить конечностями. чувство будто ты труп. включить сознание сложно очень, инстинкт самосохранения бурлит )))
это от проблем с сердцем или переутомляемости...
выйдешь в астрал? ? да ты обосрёшься от страха. тебе будет насрать на всё)), лишь бы быстрее пошевелить конечностями. чувство будто ты труп. включить сознание сложно очень, инстинкт самосохранения бурлит )))
это от проблем с сердцем или переутомляемости...
Только узнал что это сонным параличём называется .. У меня бывало не раз и я знаю как это вызвать у себя .. может и тебе подойдёт .. В общем если я например лягу поспать часов скажем в пять вечера и посплю часа два. Встану в 7 вечера и потом через 3- 4 часа снова попробую уснуть, то по-любому будет такая хрень .. Почти всегда снится что ты спишь, на том же месте на котором спишь, и тебя начинаю пугать .. Всегда по разному пугают. Было например что поднимается одеяло, сзади .. и ко мне кто-то ложится с боку и крепко меня обнимает и молчит .. а я не могу пошевелится ...и зо всех сил пытаюсь проснуться, но не получается .. А однажды на чердаке я слышал чертей .. Тоже пытался проснуться и даже немного шевелил пальцем .. В общем я стараюсь не спать больше днём, до того как лягу ночью .. Если и спать, то после обеда .. Так как не хочу опять такой страх испытывать ..
Прикол не в том, чтобы войти в сонный паралич, самый прикол в том, как из него выйти.
Первая мысль, которая возникает - как проснуться, неужели я так и останусь?
Был он у меня много раз, ничего мистического, обычная функция (вернее, дисфункция) мозга.
Первая мысль, которая возникает - как проснуться, неужели я так и останусь?
Был он у меня много раз, ничего мистического, обычная функция (вернее, дисфункция) мозга.
Вы наверное не правильно вырзились, это не сонный паралич, а обычное состояние, когда душа выходит в астрал. Это процесс погружения в транс путем монотонного повторения различных физических упражнений или физического напряжения, которое полностью блокирует мыслительный процесс и погружает человека в состояние транса. Ну может чего не понятно. короче позанимайтесь аутотренингом.))
Похожие вопросы
- Вот вышли вы в астрал...а потом вы своё путешествие помните? И этот астрал-это как сон?
- Почему многие люди верят, что выйдя в фазу (астрал) они действительно выходят из тела? Ведь нет же? Все это продукт...
- Как выйти именно в астрал? Опишите как это делаете именно вы
- Считаю, что нужно упразднить эту категорию. Пусть мистики и эзотерики общаются с помощью телепатии или выходят в астрал
- Подскажите может кто знает где и как найти правильную технику по выходу в астрал и возвращение обратно .
- Слышала, что можно просить помощи у умерших родственников. это правда? и что, помогают? кто пробовал?
- Если кто-то знает, подскажите : Как можно вызвать дакини?
- Возможный сонный паралич. Можно ли выйти в астрал из него?
- Помогите выйти в астрал с помощью осознанного сновидения. Объясните техники осуществления этого. Посоветуйте что нибудь.
- 1.как выйти в астрал? 2.с чего начать? 3.можно ли с помощью астрала попасть в прошлое? (и какие будут последствия?))