Мистика, эзотерика
Если кто-то знает, подскажите : Как можно вызвать дакини?
Посмотрите мой ответ в вашем почтовом ящике.
точно так же как научиться получать информацию из поля. здесь-медитация
Жазгуля *
Может мантра какая-нибудь есть для этого?
дакини всегда присутствуют в пространстве. хотите чтобы она вам явилась? для того чтоб ее увидеть нужно обладать высокими духовными достижениями
Жазгуля *
Был случай однажды, без высоких духовных достижений с моей стороны. Но это было только один раз, спонтанно. Как повторить осознанно?
Если практикуете медитацию, то после входа просто "знайте" о том, что существо рядом. Мысль притягивает. Не знаю, как насчет дакини, но некоторых других удавалось видеть.. . Правда, чаще спонтанно, без вызова.
Жазгуля *
В том и дело, что хочется спонтанное освоить осознанно.
вероятно доброе дитя евы ...где то ты что то пропустила или незаметила или не поняла...
Жазгуля *
Подскажите, что не заметила, пропустила, не поняла?
- Есть Дакини Мудрости, Алмазные Дакини, Дакини Драгоценности, Лотосные Дакини, Дакини Активности, Будда-Дакини, Плотоядные Дакини, Мирские Дакини, Дакини Пепла и многие другие.
- И как же их распознать?
- Дакиня Мудрости лучезарна и полна жизни, — объяснял им Лама. — Кожа у неё белая с красноватым оттенком. Она любит причёски, напоминающие корону, и у неё пять белых знаков в области волос. Она полна сочувствия, чиста, правдива и преданна; кроме того, её тело красиво сложено. Союз с ней приносит счастье в этой жизни и предотвращает падение в низшие миры в следующей.
У Будда-Дакини голубоватый цвет лица и сияющая улыбка. Она не отличается сильной страстью, живёт долго и рожает много сыновей. Союз с ней обещает долголетие и перерождение в Чистой Стране Оргьен [Оргьен, географическое расположение которой ассоциируется с долиной Сват в Пакистане, - это мифическая область посвященных, дакинь и тантрического откровения] .
Алмазная Дакиня красива и обладает упругим гибким телом с хорошими пропорциями. У неё длинные брови, сладкий голос, и ей нравятся пение и танцы. Союз с ней приносит успех в этой жизни и перерождение богом.
У Дакини Драгоценности прелестное белое личико с приятным желтоватым оттенком. Она высокая и стройная, у неё белые волосы. Она не тщеславна, и у неё очень тонкая талия. Союз с ней даёт богатство в этой жизни и закрывает врата в ад.
У Лотосной Дакини светлая розоватая кожа с блестящим оттенком, плотное невысокое тело, короткие конечности и широкие бёдра. Она сладострастна и словоохотлива. Союз с ней приносит много сыновей, господство над богами, духами и людьми и закрывает врата в низшие сферы существования.
У Дакини Активности сияющая голубая кожа с коричневатым оттенком и широкий лоб; она довольно свирепа. Союз с ней защищает от врагов и закрывает врата в низшие сферы существования.
У Мирской Дакини белое улыбчивое и сияющее лицо, она почтительна к своим родителям и друзьям. Она верна и не скупа. Союз с ней обеспечивает продолжение семейного рода, даёт пищу и богатство, а также обеспечивает перерождение человеком.
У Плотоядной Дакини тёмно-пепельный цвет лица, широкий рот с выступающими клыками, на её лбу есть признаки третьего глаза, у неё когтеподобные длинные ногти, а в её влагалище — чёрная сердцевина. Она любит мясо и кровь и пожирает детей, которых рожает. Ей не хочется спать после захода солнца. Результат союза с ней — короткая и безрадостная жизнь, много болезней и перерождение в глубочайшем аду.
У Пепельной Дакини жёлтое обрюзгшее тело с пепельным оттенком, она ест золу из очага. Союз с ней служит причиной многих страданий и истощения, а также перерождения голодным духом.
- И как же их распознать?
Жазгуля *
А не скажете какая это дакини вот с такой внешностью: среднего роста, стройная, кожа очень смуглая, волосы черные, длинные почти до колен, лицо красивое, брови черные, нос точеный с горбинкой, губы припухлые изящно изогнуты, глаза большие темные, взгляд описать невозможно - неземной, одним прикосновением своей руки она исцелила от болезни и назвала себя просто дакини.
а покричать пробовали? вообще, я обычно телефоном пользуюсь.
Жазгуля *
Покричать не пробовала. А какие слова кричать?
я вызвал бикини...
Дайкири это коктейль, очень девчачий.
бхута дамара тантра
Ты собралась коктели вызывать? Денег нехвотает, Бедняшка, сколько нужно?
Ответ:
Конечно: не как, всё ложь. И вызывать этих существ-полной Бред!
Ответ: