Мистика, эзотерика
Большая часть дальнейшего жизненного пути человека зависит от того, что в него заложили в детстве ведь так?
Значит ли это что реинкарнация ни на что не влияет? Нет никакой кармы или она работает не так, как ее привыкли представлять?
Все так. И работает она так, как не привыкли ее представлять.
Если человек родился в семье, где родители его забивают, и если учителя его забивают, то это уже и есть карма. Это его урок. Задачи кармы не совпадают с нашими представлениями о жизненных задачах.
нет то малое а вот то что сам людям дашь то и обратно примешь
Если человек - биоробот и не способен мыслить самостоятельно - то да, будет жить как его научили в детстве. К счастью не все люди такие и ломают любые шаблоны
Ксения Манойло
Большинство таких людей. Ломают шаблоны те, кто работает над собой. А вы не совсем даже понимаете сути вопроса. Это не то что "научили", а то что происходит на уровне подсознания.
нет не так . вы забываете главное - смертный человек это никто просто заготовка . в этом и есть главный обман .все считают что могут направлять себя куда угодно не изменив смертного состояния ..и нет никакого эфекта .
слышали наверно что среди всех племен прежде чем человек стал человеком что то они там делали
Влияние того, что заложили в детстве, конечно есть. Но это не то, что является фундаментом личности. Простейший пример: В одной семье, у одних и тех же родителей, дети, даже близкие по возрасту очень разные. По вашей логике родители в них что, разное закладывали?. Не надо убожесть своего уровня развития, распространять на остальное человечество. Хотя так ведь хочется.
Ксения Манойло
Вы не поняли вопроса, а свою убожесть распространяете на меня. Вы не правы.
Что посеешь - то и пожнёшь. Воспитание - это только законы по которым развивается общество или человечество. А вот реинкарнация это совсем другое: "Каждая Душа принимает ту форму с которой себя отождествляет". Пример: сторож, пограничник, милиционер - это страж (собачья работа, только порода разная); Явор (белый клён), он же Я - вор! Хотите видеть действительность, просто добавляйте к существительному действие-глагол, который лежит в основании данного слова. Наши предки это знали, реинкарнация к нам пришла не из Древней Индии, а отражена она в "Глубинной" или "Голубиной книге".
Зомбировали мозг кому-то... Мммм
Реинкарнация не у всех бывает.
нет. это фантазии про реинкарнацию
Ксения Манойло
Что нет?