Мистика, эзотерика
Вы когда нибудь задумывались о том,какой сценарий на будущнн был заложен в детстве и как он потом развернулся,,,см,,,,
во взрослой жизни?приведу примеры1-в детстве была подружка,нам было лет по 7-8,у меня был любимый плюшевый мишка,а у нее лис,и както в игре у него оторвалась голова,она страшно и неистого рыдала,чем меня дико напугала,я ее успокаивала-это же игрушка,можно пришить голову назад,нет,рыдала она -он мертв!прошло лет25 с той поры и я узнала что она долго не могла забеременить ,а когда забеременела,у нее позже родился мертвый ребенок2-был друг,все детчтво страшно дрался,уши были синие и опухшие,погиб в драке3-в классе был один мальчик,который уже в 12-13 лдет издал свою юмористическую газету небольшим тиражом и продавал за 10 копеек,сейчас он бизнессмен4-была подруга,ей лет с 15 снились странные мысли в виде цифровых рядов,сейчас она программист и бухгалтерЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
Ну, очень интересный вопрос. На мой взгляд, тут просто нужно учесть индивидуальные особенности каждого отдельного человека
В первом случае, может быть у вашей подружки случилась психологическая травма ( вы сами описываете как она долго не могла успокоиться после этого инциндента) , а как известно тяжелые моменты детства всегда остаются в памяти, даже спустя пару лет... а то, что она долго не могла забеременеть - во многом может это обусловлено и случаем из детства и психологическим барьером
Второй случай, нууу просто драка - у него способ решения многих ситуаций и возникших вопросов.... видимо слишком частый способ был
В третьем случае, как говорится - коммерческая жилка либо есть, либо ее нет... а свои способности он еще в детстве проявил
В последнем случае, где-то наверно на подсознательном уровне она знала кем станет, а сон ей об этом подсказывал
И не только в детстве, мы продолжаем и сейчас это делать, но не осознаём этого. Эмоциональные мысли имеют возможность сбываться. Чем больше эмоция тем быстрее сбудется. Это может произойти не только в нашей физической вселенной, а и в паралельных вселенных. Каждая мысль реализуется, каждая возможность исследуется.
Все действия первоначально мысленные. Такова природа реальности
. Каждое мысленное действие открывает новое измерение
действительности. Можно сказать, что малейшая ваша мысль рождает миры.
наши уроки жизни записаны в нас ввиде энергетических блоков. Это те мысли ситуации события что мешает нам жить и действовать.. . мы получаем их от родителей, формируем их в детстве, попадая в те или иные ситуации, чтобы потом всю жизнь проходить уроки которые сами себе и задали... мы же не зададим себе неразрешимую задачу? надо решать .иначе выкинет из жизни... .
сценарий всегда можно переписать...
Все закладывается в детстве, и оказывается можно исправлять негативный сценарий, если во время это осознать и работать над этим
Чепуха негативная.
да.. . а меня вот все детство на общение тянуло и теперь я никто!
А я в детстве, в школе, возле доски, чуть в обморок не падала. так боялась, а теперь работаю учителем в школе.