Мистика, эзотерика

Как победить лень? Как победить лень? Help pls)()()

Чтобы побороть лень, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит :)

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит :)

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся :)

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

:) Заняться спортом. Различные физические нагрузки точно избавят Вас от лени.

Для Начала можно записаться в секцию плавания (в бассейн)
Лариса Розепина
Лучший ответ
она невидимка как её победить нужно найти дело своё
Ее не надо побеждать. Ее просто не должно быть.
Может у вас прокрастинация?
Ну как то так, держись там, мы мысленно с тобой.
Елена Черевина
не побеждай! аххх, а нельзя никак перекинуть лень? перекинь эту сцуку на меня)))
Иди на работу тунеядец.
Встань, покрутись вокруг себя.
Три раза влево, три раза вправо.
Затем хлопни в ладоши и скажи:
-"Лень! Уходи!"
Только смотри соседей не разбуди, хорошо?
Этот метод действительно помогает!
Любовь Радзевич Реально работает
СПАСИБО!!!
Правило 20 минут!
Посмотри, мой предпоследний вопрос, и узнаешь
D.
Doina ...