Мистика, эзотерика

Буратино был опытным сталкером, воспитанным самим папой Карлосом и победившим мелюзгового тиранчика?

Полина Панова
Он придумал квесты :)
Мариет Тлекемпашева
Лучший ответ
как и доктор фримен в хайфлайф. нужный человек не в том месте может изменить судьбу
Карло бы сдох от обиды, что ты его обозвал Карлосом
Полина Панова Это просто итальянский и испанский варианты германского Карла.
Ну да, ещё и революционер, подговорил марионеток уйти от куловода и плясать под собственную дудку. Анархист.
Полина Панова Дудка дудке - рознь.
тибе чорный мах этого не узнать в условиях падэмии
Дендромутант, с партийным ником "Буратино" - был левым эсэром. Делали его методом Вуду, из полена куклу поначалу, как пророка. Папа был плотником, зачат непорочно, но он на это кашлял и чихал. Неуправляемый оказался. Вечно мутил воду в пруду, якшался с жульем, учиться не горел желанием... Экстремист тот еще...
Однажды свезло ему, подслеповатая черепаха отдала ему на партийные нужды гаечный ключ 48х54, из золота... Им надо было отвернуть гайку в нарисованном котле в котельной. Но местные олигархи в лице директора фармакологической компании Дуремара, и продюсера из шоубизнеса Карабаса захотели этот драгметалл отжать... Натравили бульдогов из Росгвардии, написав заяву, что тот не верит в ковид, и в вакцину соответственно... Ну те и устроили ему прессовку. Вобщем свинтил Буратино с братвой ту гайку втихаря, и свалил в открывшийся портал. На сдледующий день по ящику выступал известный жюрналисты, Кисель и Соловей рассказывали про обезвреживаниие опасной банды, которая была изгнана из нашего рая в социалистический ад, где одни галоши делают...
Кстати, Опыт оживляжа неодушевленного был не первый, Ранее \пара пенсионеров космонавтов, пыталась наскрести на хлеб, а слепили случайно Колобка... Уркагана со склонностью к побегу. Тот ожил, сразу и рванул когти... Шарашился по лесу, морочил головы честному зверью блатными песнями, пока не нарвался на глухую как теттерев лису. Та его и сожрала, Живьем...