Мистика, эзотерика

Слышала что можно как-то заблокировать определённых людей, от их негативного воздействия, влияние, как это делается?

Силой мысли, Силой Слова и Волей Бога, Силой Света и Благодати. Радуйся!
Людмила Хаченкова
Лучший ответ
их самих садят под колпак или индивидуальную защиту не на себя а на них
Марина Волощук Как сделать индивидуальную защиту на них?
Вам надо изменить своё сознание.
Точно также как другие влияют на ВАс, точно также Вы влияете на других людей.
Поэтому это влияние взаимное.
и как бы Вы ни старались, жизнь вне этой взаимозависимости - НЕВОЗМОЖНО.
Поэтому радуйтесь тому, что Вы способны на них влиять положительно.
Эти люди под вашим влиянием будут меняться в лучшую сторону, а после смерти на Страшном суде Вам это зачтётся и Вы переродитесь в Высоком Райском миру.
Поэтому надо быть благодарным Господу Богу, за то, что у Вас есть такая прекрасная возможность.
Каринka ***
самое лучшее это преодоление зависимости от человеческого, так, как все магические штуки делаются именно на это, а так, если нет зависимости не на что порчу слать
Инга Избачкова
Как то так
Светлана К
Человек будет притягивать неприятности пока он человек, слишком много слабых мест и за них постоянно что то цепляется. Надо очень сильно измениться чтобы почти всё это обходило стороной, для этого придётся слишком многим пожертвовать, слишком многими желаниями и личностным отношением и зацикленностью на себе.
*[
*amina [<3]
Элементарно Ватсон! Блокируешь номер его или их. телефона ставишь в ЧС, удаляешь все его или их, контакты. можно переехать на время в другое место. измени внешний вид, чтоб не узнавали больше. И поменяй имя.
Негативное воздействие оказывают тогда, когда человек чем то занят. Блокировка делается с помощью предметов (связанных с сознанием наподобие ярлыков). Выберите любой в момент страха и носите при себе. Он и "заблокирует". Когда перестанет действовать (зло может трансформироваться) тут же выберите другой.
..
.....натали .....
Защиту на себя поставь
Наталья Гусельникова а как она ставиться?