Мистика, эзотерика

Как вы защищаетесь от негативных внешних воздействий?

Люди из каждой поры кожи могут вызывать огненные лучи,которые поражают всех вредителей.Человек ,покрытый бронею защитной,не может получить никакое зараженное явление"-Зороастр,реформатор и пророк.Как включается этот механизм-напряжением мысли,усилием воли?
Все гораздо проще. Молитесь каждый день и никакие негативные воздействия Вас не коснутся
Марина Жилинская
Лучший ответ
Евгения Смирнова В Индии верующую,святые люди помогают больным проказой-живут с ними в одном помещении,едят из одной посуды...и не заболевают...Они о заражении даже не думают!Молятся,медитируют.
Быть более равнодушным, спокойным и безэмоциональным.
Мир рушится, а мы живем.
В этом и есть сила защиты.
Алёна Самохина
Поток негатива всегда хорошо смывала вода... .
Или ОГОНЬ..., упражнение "Медитация со свечкой"
Можно поставить защитные блоки....
мне помогает этот прием, возможно и вам тоже (если нужен конечно)
Сядьте, выпрямив позвоночник, и немножко свести глаза так, чтобы можно было видеть кончик носа. Прежде всего ты начинаешь глубокий вдох, набирая воздух в легкие так, будто дышишь через влагалище. Втяни живот и вдыхай так, словно воздух поднимается вверх вдоль позвоночника, минуя почки, до места, которое находится между лопатками. Задержи воздух здесь на некоторое время, а затем продолжай поднимать его дальше, в затылок, затем поверх макушки головы в точку, которая находится между бровями. Задержав его там на мгновение, я должна начать выдох через нос и при этом в воображении проводить воздух вниз вдоль тела до места, которое находится чуть-чуть ниже пупка, а затем дальше, до влагалища, откуда начинался весь цикл. А глаза нужно держать
скошенными для того, чтобы тебе легче было концентрировать внимание на
переносице. Так ты сможешь вращать воздух по линии вдоль позвоночника и
над головой до этой точки. Можешь также, если хочешь, следить взглядом за
воздухом, когда он опускается вдоль тела вниз и возвращается в половые
органы. - циркуляция воздуха подобным образом создает непробиваемый заслон для внешних враждебных влияний, которые стремятся воздействовать на энергетическое поле тела. Это упражнение также помогает предотвратить утечку жизненно важной внутренней энергии во внешнее пространство. вдохи и выдохи должны быть беззвучными и что это упражнение можно выполнять стоя, сидя или лежа, хотя поначалу лучше всего делать его, сидя на подушке или на стуле.
Венера Гаязова
Я обычно представляю себя в стеклянном коконе.. А приходя домой делаю наговор на воду, если чувствую на себе негатив.. Помогает. .
Ещё можно весь негатив сбросить на горящую свечу.. Просто зажечь её и пересказать свои страхи и тревоги.
Ольга Орёл
Волевое намерение+необходимые наработки (щит ШАМБАЛЫ, ракушка золотая пирамида, жемчужина, и прочее)