Мистика, эзотерика
Каковы внешние признаки аномальной, в негативном смысле, зоны,
деревни, города, области
Долгое или частое нахождение в гепатогенной зоне провоцируются заболевания. При очень сильных гепатоэгенных зонах животные уходят из дому. Человек чувствует дискомфорт быстрая утомляемость, частые поры в семье безпричины, комнатные растения плохо растут или вообще погибают. Гепатогенная зона это выход магнитных силовых линий. Расояние между выходами два - два с половиной метра. Сами потоки около 15 см сильные от 50 см до метра. Проявление аномалий на скоростных дорогах проявляется частыми и сильными авариями. Аварии происходят не по всей длинные дороги а есть особый участок
Я знаю одно местечко, примерно в 15 км от моего городка. В Гражданскую там шли тяжёлые бои. Там пропадает мобильная связь. Я дважды плутал там в окрестных лесах, теряя представление куда надо идти. А однажды чуть не попал там под поезд. Было тихо. Я перелазил через насыпь с велосипедом, повернул голову и увидел метрах в 70-ти от себя состав, который приближался на полной скорости! Откуда он взялся?! Я ведь только что смотрел по сторонам, и ничего не видел!
реакция в области солнечного сплетения у любого человека. ВСЕГДА
искривленее прастранства!!! тамможно свквозь стены переходить!!!
В лесу деревья кривые, буйная поросль, отсутствие животного мира в некоторых местах... В городах и сёлах аварии на опр. уч. дорог, провалы грунта и пр..
За чем тебе деревня? Ты уже находишься в аномальной негативной зоне, пациент.
там исчезают самолеты....