Мистика, эзотерика

Приходилось слышать: это темный,а этот светлый человек. А каковы внешние проявления того и другого?

Anastasia Petrova
Каждый вкладывает свое понятие в эти определения.
Со светлым человеком легко, как только появляется, то всем становится легко общаться, чаще улыбаются, оживленнее. С темным - все стараются уйти, отстранится от общения. Это реакция окружающих. А сами эти люди? Светлый - приветливый, вежливый, словоохотливый. Темный - замкнутый, грубый до оскорблений.
Мария Гридневская
Лучший ответ
внешность обманчива, общением можно определить позитивный ли человек, или агрессивный.
Если вы видите ауру, то это раз плюнуть. ) А так по его постулатам. темный говорит. Я дерьмо, а вы дерьмее. Я велик, вы все мы должны.
разницу трудно сформулировать, верно? если мысли человека впервую очередь о себе и своём благе - то путь его во тьме. Если думает он о чужом благе, как о своём, - то к свету.
Anastasia Petrova Но, о своем благе думают и светлые. Они живые люди и это вполне естественно.
Наплювай на эту туфту, нет людей светлых, нет людей темных, так же как и магия не может быть белая или темная - это просто магия, сила, она никакая... и от людей зависит в какую сторону повернешь эту силу... но и энергетически притянешь потом свое родное, что послала. Закон подобия, или кармы....
иногда никаких проявлений. Но как сказал индийский святой Саи Баба "что вы пытаетесь узнать кто я? - узнайте сначала кто вы"
внешне и тот... и тот... они обычно скрывают свою суть.. .

а понять, почувствовать можно... (даже на удалённом расстоянии) следя за своей реакцией, своим состоянием... -если воспарите, значит светлый... если рухните значит тёмный.. .
запах от них разный.. .
(светлым нет необходимости пользоваться ароматизаторами... от них душисто ...любовь, радость, прана...)
Лида Моросяк
Внешне сложно, но если очень постараться то может по взгляду что то получится, по движениям, по поведению.
негр и русский!
Kim Sa Hyona
Anastasia Petrova Ценю Ваш юмор!:)
Согласен с вышесказанным.. . Только душой можно понять каков человек...