Мистика, эзотерика

Темная энергия тяжелее светлой или они равноценны?

Olga Sitter
Нет - не тяжелее, просто уровень (проще говоря) частоты ниже, это подобно радиоволнам различным по частоте ,
так и люди имеют различные по частоте вибрации и чем чище человек тем выше его вибрации, их уровень зависит от сознания человека .
Zamira Izbanova
Лучший ответ
Энергия не имеет цвета. И веса тоже.
Ольга Маркова
Энергия нейтральна... она зависит от действия мага... в какое русло он ее пустит...
Темная энергия — это гипотетическая субстанция, существующая во вселенной, взятая физиками-теоретиками для того, чтобы не останавливать исследования Вселенной. Как только они (физики) поймут что это на самом деле, они возможно дадут ей более приличное и красивое название.
О Светлой энергии я ничего не знаю.
Если Вы имеете в виду какие-то эзотерические термины, укажите из какой они книги или учения. Иначе совсем непонятно)
Айпери Юсупова
Ольга Старастиванская вы такая неравнодушная! столько отклика!
вам бы найти себе достойное занятие
Тёмная энергия прародитель всех Энергий и вне измерений и сравниваний
А где Вы таковую отыскали???
Никогда не встречалась с темной энергией, даже затрудняюсь в сравнении
Алёнка Зая
не тяжелей
разве что на душе от неё осадок остаётся

- и то.. . не факт
Цой Ирина
энергия сама по себе не имеет качества "вес"

но если ты имеешь в виду тёмную материю, то она, пока что, так же гипотетична как и тёмная энергия
нет
;У нас в школе не было таких енергий да и аналитические весы сломались - потому мы такую лабу не делали
Юлия Куценко
все что нас окружает есть энергия в том или ином виде. а какой цвет у неё зависит от вас. от вашего восприятие. темные более привлекательны так как в во тьме не видно истины, и только наше воображение варьирует его границы, свет всегда освещает все, и мы видим мир в том свете который может воспринимать наш глаз, что тоже не является истиной. и я согласен с Евгением.
Габриела Чалик
При любом раскладе светлая всегда побеждает. При большой светлой темная не действует вообще.
Юлия Белянская
Наш Отец и Мать, из которых возникло все сущее. Темная энергия-74%,темная материя-22% (все, что заполняет Вселенную- это материя). Между Галактиками лежит Тьма. Темная энергия контролирует эволюцию Вселенной. Свойство темной энергии-отрицательное давление. Отриц. энергия ускоряет расширение Вселенной.
Да. Тёмное энергия - тяжесть. Светлая - легкость.
их никто не взвешивал

темная тяжелее разве что морально
Инь рождает - Янь а Янь перетекает в Инь
ну а так тьма более уплотнённее чем свет
нет конечно.

чтбы закрасить в густой темный черный- особоготтруда не надо, только усугублять и усугублять.

а чтобы осветлить, выбелить до нежнейших кружавчиков - это технология сложная.

по подобию построено все в этом мире
Негативная энергия шипит! Имеет более темный цвет... Насчёт тяжести? Они равносильны! Энергия абстрактная и неописуема...
Древние говорили как вверху, так и внизу.