Мистика, эзотерика
Что вверху, то и внизу. как вы понимаете это изречение?
Все меж собой связанно. это как проекция, отражения, которые одно на другое влияет.
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ
прямо и всё что вижу внизу переношу кверху и назад
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ
Бывает такая печалька, когда у некоторых мозги в задницу проваливаются)
А то вон как оно получается, что если у нас тут внизу на Земле паранойя и мы друг друга готовы поубивать, значит и в духовном мире творится тоже самое (?) Никогда в такое не поверю.
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ
была такая реклама водки распутин . там было два распутиных один в верху и один в низу.
человек это из изумрудной скрижали гермеса ...то что в верху подоьно тому что в низу
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ
Веэде Бог.
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ
– Существует универсальный закон Космоса – «Как вверху, так и внизу». В связи с этим наша жизнь, события на Земле, не являются ли отражением событий, происходящих в небесных сферах бытия?
– Да, это маленькое подобие того, что происходит в Космосе. Только там это всё в более широких масштабах и в качественно других состояниях. Полной аналогии между Верхом и Низом никогда быть не может.
– Насколько одни события соответствуют другим, и есть ли между ними взаимовлияние?
– Во всём есть взаимовлияние, во всём есть своя связь, но связь почти неуловимая для человека, то есть необъяснимая. Для человечества нужен Разум, который бы в одном своём сознании вместил все знания, которые были приобретены человечеством за всю его историю. Только тогда, когда все эти знания, весь этот опыт прошлого соберётся в едином сознании, только тогда можно будет помочь человечеству.
– Человек пытается установить связь с Космосом с помощью радиоволн. Это совершенная связь или имеются другие?
– Это очень примитивная связь. Существует большое количество других видов связи с Космосом. Через некоторое время люди узнают два способа.
– Назовите эти два способа, если можно.
– Они известны всем, только человек не фиксирует на них своё сознание как на своих возможностях контакта. Первый способ – контакт с помощью Системы. У каждого человека существует индивидуальная система связи с Космосом. Второй способ – контакт с инопланетянами. Людей похищают, испытывают, потом самых выносливых и пригодных снабжают нужной информацией – как вести себя дальше для лучшего развития.
ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ Л. Л И СЕКЛИТОВОЙ Л. А "ВЫСШИЙ РАЗУМ ОТКРЫВАЕТ ТАЙНЫ"
– Назовите эти два способа, если можно.
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ
Ум
Альмира Жунусова
Благодарю за ответ